Модель 017

Артикул: 017
Цена: 122.00
Цвет: Белый;Василек;Бирюзовый;Бордовый;Голубой;Зеленка;Зеленый;Изумруд;Коралл;Кофе с молоком;Красный;Малина;Мята;Оранжевый;Розовый;Светлый серый;Серый;Сирень;Темный зеленый;Темный серый;Темный синий;Терракот;Фиолетовый;Шоколад;Джинс;Молочный;Персик;Пыльная роза;Светлый розовый;Темная мята;Пудра;Капучино;Аметист;Светлая сирень;Светлый желтый;Лайм;Какао;Серый меланж;Темная пудра;Белый;Василек;Бирюзовый;Бордовый;Голубой;Зеленка;Зеленый;Изумруд;Коралл;Кофе с молоком;Красный;Малина;Мята;Оранжевый;Розовый;Светлый серый;Серый;Сирень;Темный зеленый;Темный серый;Темный синий;Терракот;Фиолетовый;Шоколад;Джинс;Молочный;Персик;Пыльная роза;Светлый розовый;Темная мята;Пудра;Капучино;Аметист;Светлая сирень;Светлый желтый;Лайм;Какао;Серый меланж;Темная пудра
Размер: 52-54; 44-46; 48-50

Описание:
Ссылка Топ женский прилегающего силуэта однотонного цвета. Горловина и пройма обработаны окантовкой, переходящей в тонкие лямочки. Выполнен из вискозы, что позволяет ткани "дышать".

Модель 017

https://chelebiopt.ru/catalog/detail/5156/ Топ женский прилегающего силуэта однотонного цвета. Горловина и пройма обработаны окантовкой, переходящей в тонкие лямочки. Выполнен из вискозы, что позволяет ткани "дышать".