Гидрогелевые сияющие патчи

Артикул: Gaston Shooting Star Black Eye Gel Patch
Цена: 922.79
Размер: 60 шт

Описание:
Космические гидрогелевые патчи, последняя разработка и один из самых эффективных комплексов для дополнительного ухода за нежной кожей глаз.
Подходят для любого типа кожи, рекомендуется при наличии темных кругов, отечности и при тонкой коже вокруг глаз
Увлажняют и питают кожу, нормализуют обменные процессы в клетках, выводят шлаки и токсины, избавляют от отечности и выравнивают тон кожи, осветляя темные круги. Растительные компоненты в составе патчей стимулирует синтез новых коллагеновых волокон и способствуют сокращению глубины морщин, повышают эластичность и упругость кожи.

Гидрогелевые сияющие патчи

Космические гидрогелевые патчи, последняя разработка и один из самых эффективных комплексов для дополнительного ухода за нежной кожей глаз. Подходят для любого типа кожи, рекомендуется при наличии темных кругов, отечности и при тонкой коже вокруг глаз Увлажняют и питают кожу, нормализуют обменные процессы в клетках, выводят шлаки и токсины, избавляют от отечности и выравнивают тон кожи, осветляя темные круги. Растительные компоненты в составе патчей стимулирует синтез новых коллагеновых волокон и способствуют сокращению глубины морщин, повышают эластичность и упругость кожи.