Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику №9 / Гидрогелевые Патчи Двойной Эффект Золотая ягода


Гидрогелевые Патчи Двойной Эффект Золотая ягода

Артикул: Dual Function Golden Berry Cica Eye Patch
Цена: 862.75
Размер: 60 шт

Описание:
Патчи - уникальный продукт для комплексного эффективного ухода за нежной кожей век. Двойные патчи созданы по особой формуле, которая сочетает огромное количество полезных растительных экстрактов, аминокислот и витаминов.
Итак, почему же "Двойной эффект"? В коробочке с самым нежным девичьим дизайном вы найдете патчи двух цветов. Золотые: основные компоненты золото и физалис. Золото прекрасный проводник кислорода и ценных микроэлементов в клетки кожи, тем самым усиливает эффект косметических средств. Главный секрет золота в том, что благодаря своим электромагнитным свойствам, оно стимулирует кровообращение, тем самым ускоряя регенерацию тканей на клеточном уровне Физалис обладает мощным увлажняющим и смягчающим эффектом.
Зеленые: Центелла, при чем в трех её видах! Она отлично заживляет раны, обладает противовоспалительным и омолаживающим действием. Стимулирует синтез коллагена I и III типа, которого с возрастом в коже вырабатывается всё меньше.

Гидрогелевые Патчи Двойной Эффект Золотая ягода

Патчи - уникальный продукт для комплексного эффективного ухода за нежной кожей век. Двойные патчи созданы по особой формуле, которая сочетает огромное количество полезных растительных экстрактов, аминокислот и витаминов. Итак, почему же "Двойной эффект"? В коробочке с самым нежным девичьим дизайном вы найдете патчи двух цветов. Золотые: основные компоненты золото и физалис. Золото прекрасный проводник кислорода и ценных микроэлементов в клетки кожи, тем самым усиливает эффект косметических средств. Главный секрет золота в том, что благодаря своим электромагнитным свойствам, оно стимулирует кровообращение, тем самым ускоряя регенерацию тканей на клеточном уровне Физалис обладает мощным увлажняющим и смягчающим эффектом. Зеленые: Центелла, при чем в трех её видах! Она отлично заживляет раны, обладает противовоспалительным и омолаживающим действием. Стимулирует синтез коллагена I и III типа, которого с возрастом в коже вырабатывается всё меньше.