Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной- 15 / Подарочный набор " Bioaqua " с лошадиным жиром (уход 4 шт+СС крем)


Подарочный набор " Bioaqua " с лошадиным жиром (уход 4 шт+СС крем)

Цена: 1243.00
Описание:
Косметический комплекс для лица "Bioaqua" Pure Pearls. В средствах комплекса используется 5-ступенчатая система нанесения, которая обеспечивает оптимальный уход и профессиональную заботу о коже.
1.Глубокоочищающая пенка для умывания, 100 гр.
Применение: нанести пенку на влажные руки размером с горошину, вспенить в руках. Нанести на лицо. Помассировать в течение 1-2 минут. Смыть теплой водой.
2. Увлажняющий лосьон, 100 мл
Протирать лицо при помощи ватного диска после очищения пенкой.
3. Лосьон на эмульсионной основе, 60 мл
Эмульсия обладает легкой текстурой. Наносится на кожу с помощью ватного тампона либо ладошками (похлопывающими движениями).
4. Увлажняющий крем для лица, 50 гр.
Применение: на очищенное лицо, после применения сыворотки и/или эмульсии, нанесите крем, мягко помассируйте лицо и шею. Использовать утром и вечером
5. Ухаживающий, тонирующий СС крем с выравнивающим эффектом, 40 гр.
Создает эффект ровного тона кожи с незаметным покрытием без эффекта маски.
Уход, база под макияж, солнцезащитный крем, восстанавливающие функции - все в одном! Мягкая легкая текстура. Для свежего и легкого тона, создает здоровую кожу.
Применение: нанести на очищенную кожу, тонким слоем, через 5-10 минут он подстроится под ваш естественный тон. Вечером смывать пенкой (во избежание закупорки пор).
Упаковка: стекло и пластик. Все продукты в подарочной коробке с описанием и инструкцией.

Подарочный набор " Bioaqua " с лошадиным жиром (уход 4 шт+СС крем)

Косметический комплекс для лица "Bioaqua" Pure Pearls. В средствах комплекса используется 5-ступенчатая система нанесения, которая обеспечивает оптимальный уход и профессиональную заботу о коже. 1.Глубокоочищающая пенка для умывания, 100 гр. Применение: нанести пенку на влажные руки размером с горошину, вспенить в руках. Нанести на лицо. Помассировать в течение 1-2 минут. Смыть теплой водой. 2. Увлажняющий лосьон, 100 мл Протирать лицо при помощи ватного диска после очищения пенкой. 3. Лосьон на эмульсионной основе, 60 мл Эмульсия обладает легкой текстурой. Наносится на кожу с помощью ватного тампона либо ладошками (похлопывающими движениями). 4. Увлажняющий крем для лица, 50 гр. Применение: на очищенное лицо, после применения сыворотки и/или эмульсии, нанесите крем, мягко помассируйте лицо и шею. Использовать утром и вечером 5. Ухаживающий, тонирующий СС крем с выравнивающим эффектом, 40 гр. Создает эффект ровного тона кожи с незаметным покрытием без эффекта маски. Уход, база под макияж, солнцезащитный крем, восстанавливающие функции - все в одном! Мягкая легкая текстура. Для свежего и легкого тона, создает здоровую кожу. Применение: нанести на очищенную кожу, тонким слоем, через 5-10 минут он подстроится под ваш естественный тон. Вечером смывать пенкой (во избежание закупорки пор). Упаковка: стекло и пластик. Все продукты в подарочной коробке с описанием и инструкцией.