Чайный напиток "Пина колада"

Артикул: 03321
Цена: 165.00
Размер: 0,25кг

Описание:
В состав напитка "Пина Колада" входят каркаде, цукаты, кусочки сушеного яблока, кокосовая стружка, кусочки плодов шиповника, лепестки календулы и василька, ароматические масла.
Сухом виде - разноцветная и нарядная смесь цукатов, желтых и синих лепестков цветов, белой кокосовой стружки на фоне темно-красных лепестков каркаде.
У сухой смеси сладкий, изысканный, тропический аромат.
Вкус
Настой ярко-красный, насыщенный, с ароматом сладких тропических фруктов и кокоса. Во вкусе выраженная фруктовая сладость с лёгкой кислинкой на излёте и мягкой терпкой нотой в послевкусии.

Чайный напиток "Пина колада"

В состав напитка "Пина Колада" входят каркаде, цукаты, кусочки сушеного яблока, кокосовая стружка, кусочки плодов шиповника, лепестки календулы и василька, ароматические масла. Сухом виде - разноцветная и нарядная смесь цукатов, желтых и синих лепестков цветов, белой кокосовой стружки на фоне темно-красных лепестков каркаде. У сухой смеси сладкий, изысканный, тропический аромат. Вкус Настой ярко-красный, насыщенный, с ароматом сладких тропических фруктов и кокоса. Во вкусе выраженная фруктовая сладость с лёгкой кислинкой на излёте и мягкой терпкой нотой в послевкусии.