Постельное белье - Сатин Элит - Бирмингем = 1 5 сп. (на молнии)

Артикул: Постельное белье - Сатин Элит - Бирмингем = 1 5 сп. (на молнии)
Цена: 1180.00
Описание:
Описание:
 Сатин Элит изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Имеет гладкую, шелковистую поверхность. Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности. При окрашивании используется так называемое активное крашение (нанесение рисунка на ткань, с помощью специально изготовленных трафаретов, при непосредственном проникновении красителя в глубь волокон нитей). Белье из сатина не требует специального ухода, его можно стирать при температуре до 40˚С.

Постельное белье из сатина –это элитное постельное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью.
Обращаем ваше внимание, что цвет, который вы видите на мониторе при просмотре нашего каталога, может несколько отличаться от цвета самого товара, но чаще всего это отличие незначительно. Отсутствуют все отделочные элементы: вышивка, тесьма, «ушки» на наволочках и пододеяльнике. Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке. Комплекты отшиваются с наволочками 70*70 – 2 штуки.

Ссылка

Постельное белье - Сатин Элит - Бирмингем = 1 5 сп. (на молнии)

Описание:  Сатин Элит изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Имеет гладкую, шелковистую поверхность. Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности. При окрашивании используется так называемое активное крашение (нанесение рисунка на ткань, с помощью специально изготовленных трафаретов, при непосредственном проникновении красителя в глубь волокон нитей). Белье из сатина не требует специального ухода, его можно стирать при температуре до 40˚С. Постельное белье из сатина –это элитное постельное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью. Обращаем ваше внимание, что цвет, который вы видите на мониторе при просмотре нашего каталога, может несколько отличаться от цвета самого товара, но чаще всего это отличие незначительно. Отсутствуют все отделочные элементы: вышивка, тесьма, «ушки» на наволочках и пододеяльнике. Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке. Комплекты отшиваются с наволочками 70*70 – 2 штуки. http://postelteks-plus.ru/kpb/satin/satin-yelit/postelnoe-bele-satin-elit-birmingem--2744