Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Gre*en-era. Натуральная кометика ручной работы / Мягкое мыло 200 г Джем-мыло "Черная смородина"


Мягкое мыло 200 г Джем-мыло "Черная смородина"

Цена: 275
Описание:
Мягкое натуральное мыло. Банка 200 гр.

Наше мыло с чёрное смородиной легко принять за черносмородиновый джем?, а сумасшедший запах засахаренных ягод? просто сводит с ума и пробуждает аппетит!) ?

Но привлекательно оно не только своим ароматом, ягоды черной смородины несут большую пользу для кожи☝. В одном из наших постов в инстаграме Ссылка мы писали о том как сахар вредит нашей коже ??. Он сшивает между собой волокна коллагена (гликация), вызывая преждевременное старение кожи. ?

Чёрная смородина обладает уникальными свойствами - останавливать процесс гликации✋, вернее это делает содержащийся в ягодах кверцитрин. Это позволяет коже дольше оставаться молодой и упругой?. Для кожи тела это тоже важно, верно? В смородине также содержаться антоцианы, обладающие высокими антиоксидантными свойствами (и снова смородина страже молодости нашей кожи!?).

И это еще не все. Кверцитрин ингибирует фермент 5α редуктазу (влияет на образование прыщей), поэтому тем, у кого бывают прыщики на спине или груди, наш чёрносмородиновый "джем" ? тоже не помешает.



Состав: калиевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, пальмового и касторового масел, ягоды черной смородины, оливковое масло, экстракт рябины, экстракт алоэ вера, экстракт ягод облепихи, экстракт солодки, экстракт одуванчика, витамин Е, ароматическая композиция.

Мягкое мыло 200 г Джем-мыло "Черная смородина"

Мягкое натуральное мыло. Банка 200 гр. Наше мыло с чёрное смородиной легко принять за черносмородиновый джем?, а сумасшедший запах засахаренных ягод? просто сводит с ума и пробуждает аппетит!) ? Но привлекательно оно не только своим ароматом, ягоды черной смородины несут большую пользу для кожи☝. В одном из наших постов в инстаграме https://www.instagram.com/p/BT9SIaZDrth/?taken-by=gre.. мы писали о том как сахар вредит нашей коже ??. Он сшивает между собой волокна коллагена (гликация), вызывая преждевременное старение кожи. ? Чёрная смородина обладает уникальными свойствами - останавливать процесс гликации✋, вернее это делает содержащийся в ягодах кверцитрин. Это позволяет коже дольше оставаться молодой и упругой?. Для кожи тела это тоже важно, верно? В смородине также содержаться антоцианы, обладающие высокими антиоксидантными свойствами (и снова смородина страже молодости нашей кожи!?). И это еще не все. Кверцитрин ингибирует фермент 5α редуктазу (влияет на образование прыщей), поэтому тем, у кого бывают прыщики на спине или груди, наш чёрносмородиновый "джем" ? тоже не помешает. Состав: калиевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, пальмового и касторового масел, ягоды черной смородины, оливковое масло, экстракт рябины, экстракт алоэ вера, экстракт ягод облепихи, экстракт солодки, экстракт одуванчика, витамин Е, ароматическая композиция.