Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Gre*en-era. Натуральная кометика ручной работы / Мини-версия 25 гр (50 мл сухой, 80 мл готовой маски) Спирулина


Мини-версия 25 гр (50 мл сухой, 80 мл готовой маски) Спирулина

Цена: 90
Описание:
Спирулина имет уникальный витаминно-минеральный состав, порядка 2 000 полезных элементов. Ее одной достаточно для полноценного питания кожи. Она обладает омолаживающим действием, разглаживает мелкие морщинки и уменьшает крупные.

Спирулина успокаивает кожу и уменьшает ее чувствительность, реактивность на внешние раздражающие факторы.
Регенерирует и восстанавливает кожу, это свойство полезно при акне, при раздражении, при других повреждениях, в качестве антивозрастной терапии и т.д.

Она выводит токсины, стимулирует метаболизм и обмен веществ, а это напрямую влияет на внешний вид кожи, ведь зашлакованная кожа всегда выглядит серой и уставшей.



Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой.

Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания.



Состав: гречневая мука, гороховая мука, крапива, каолин, солодки корень, спирулина, розмарина экстракт, алоэ экстракт, калины экстракт, эфирное масло мяты курчавой.

Мини-версия 25 гр (50 мл сухой, 80 мл готовой маски) Спирулина

Спирулина имет уникальный витаминно-минеральный состав, порядка 2 000 полезных элементов. Ее одной достаточно для полноценного питания кожи. Она обладает омолаживающим действием, разглаживает мелкие морщинки и уменьшает крупные. Спирулина успокаивает кожу и уменьшает ее чувствительность, реактивность на внешние раздражающие факторы. Регенерирует и восстанавливает кожу, это свойство полезно при акне, при раздражении, при других повреждениях, в качестве антивозрастной терапии и т.д. Она выводит токсины, стимулирует метаболизм и обмен веществ, а это напрямую влияет на внешний вид кожи, ведь зашлакованная кожа всегда выглядит серой и уставшей. Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой. Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания. Состав: гречневая мука, гороховая мука, крапива, каолин, солодки корень, спирулина, розмарина экстракт, алоэ экстракт, калины экстракт, эфирное масло мяты курчавой.