Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Gre*en-era. Натуральная кометика ручной работы / Очищающее средство и маска 2 в 1 (порошок) 100г (200мл) Для проблемной кожи


Очищающее средство и маска 2 в 1 (порошок) 100г (200мл) Для проблемной кожи

Цена: 275
Описание:
Очищающее средство и маска 2 в 1 для проблемной кожи.

По нашей традиции средство для проблемной кожи содержит два эффективных ингредиента против воспалений - серу и цинк. Цинк имеет хорошее сцепление с поверхностью кожи, остается на ней и продолжает работать?‍♀️даже после смывания маски. ?

Он окажет противовоспалительное и действие и подсушит прыщики, снимет раздражение, а также образует защиту ?‍♀️ от раздражающих факторов.
Белая глина вытянет содержимое пор и уменьшит их закупорку. При регулярном использовании отшелушивающих средств и этой маски можно избежать забитых пор и черных точек. ?

Череда? очищает и сужает поры, уменьшает жирность кожи, помогает заживлению. Солодка, известная своими отбеливающими свойствами, предотвращает появление устойчивых пятен пост-акне. ?
Мята? тонизирует кожу и очищает от токсинов. Зеленый чай? - один из лидеров среди антиоксидантов, нейтрализует свободные радикалы и замедляет старение кожи. Алоэ вера восстанавливает и разглаживает поврежденную воспалением кожу.



Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой.

Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания.



Состав: гороховая мука, солодки корень, мята, каолин, зеленый чай, череда, цинк, сера, рябины экстракт, алоэ экстракт, одуванчика экстракт, шиповника экстракт, эфирное масло лаванды.

Очищающее средство и маска 2 в 1 (порошок) 100г (200мл) Для проблемной кожи

Очищающее средство и маска 2 в 1 для проблемной кожи. По нашей традиции средство для проблемной кожи содержит два эффективных ингредиента против воспалений - серу и цинк. Цинк имеет хорошее сцепление с поверхностью кожи, остается на ней и продолжает работать?‍♀️даже после смывания маски. ? Он окажет противовоспалительное и действие и подсушит прыщики, снимет раздражение, а также образует защиту ?‍♀️ от раздражающих факторов. Белая глина вытянет содержимое пор и уменьшит их закупорку. При регулярном использовании отшелушивающих средств и этой маски можно избежать забитых пор и черных точек. ? Череда? очищает и сужает поры, уменьшает жирность кожи, помогает заживлению. Солодка, известная своими отбеливающими свойствами, предотвращает появление устойчивых пятен пост-акне. ? Мята? тонизирует кожу и очищает от токсинов. Зеленый чай? - один из лидеров среди антиоксидантов, нейтрализует свободные радикалы и замедляет старение кожи. Алоэ вера восстанавливает и разглаживает поврежденную воспалением кожу. Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой. Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания. Состав: гороховая мука, солодки корень, мята, каолин, зеленый чай, череда, цинк, сера, рябины экстракт, алоэ экстракт, одуванчика экстракт, шиповника экстракт, эфирное масло лаванды.