Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Gre*en-era. Натуральная кометика ручной работы / Очищающее средство и маска 2 в 1 (порошок) 100г (200мл) Заряд энергии


Очищающее средство и маска 2 в 1 (порошок) 100г (200мл) Заряд энергии

Цена: 275
Описание:
Ягоды черной смородины обладают богатым химическим составом и работают в разнообразных направлениях:

? мягко отшелушивают благодаря содержанию фруктовых кислот, обновляют кожу, делают ее более свежей и отдохнувшей

? являются сильным антиоксидантом, применяются для SPA-процедур для дряблой или уставшей кои

? содержат фермент 5а-редуктазу, а значит блокируют дигидротестостерон и уменьшают тем самым жирность кожи

? содержат ингибиторы бактерий, вызывающих акне - уменьшают появление прыщиков

?применяются в качестве источника витаминов для безжизненной и тусклой кожи с неровным цветом



Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой.

Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания.



Состав: черной смородины ягоды, овсяная мука, каолин, рисовая мука, свеклы экстракт, рябины экстракт, одуванчика экстракт, розмарина экстракт.

Очищающее средство и маска 2 в 1 (порошок) 100г (200мл) Заряд энергии

Ягоды черной смородины обладают богатым химическим составом и работают в разнообразных направлениях: ? мягко отшелушивают благодаря содержанию фруктовых кислот, обновляют кожу, делают ее более свежей и отдохнувшей ? являются сильным антиоксидантом, применяются для SPA-процедур для дряблой или уставшей кои ? содержат фермент 5а-редуктазу, а значит блокируют дигидротестостерон и уменьшают тем самым жирность кожи ? содержат ингибиторы бактерий, вызывающих акне - уменьшают появление прыщиков ?применяются в качестве источника витаминов для безжизненной и тусклой кожи с неровным цветом Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой. Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания. Состав: черной смородины ягоды, овсяная мука, каолин, рисовая мука, свеклы экстракт, рябины экстракт, одуванчика экстракт, розмарина экстракт.