Масла гидроф. для душа 200 мл Лайм

Цена: 365
Описание:
Очень нежное средство для очищения кожи тела. 200 мл.

Пенящееся водорастворимое масло в качестве очищающего средства для кожи полностью заменяет гель для душа или мыло. Но при этом намного превосходит по своим полезным свойствам обычный гель. Гель для душа на 70% состоит из воды и на 30% из ПАВ. Масло не содержит воду и более, чем на 50% состоит из полезных растительных масел, которые питают и увлажняют кожу, оставляя чувство необыкновенной мягкости, кожа после его применения - настоящий шелк!

Очищающие масло создает мягкую густую пену, оно экономично, т.к. является довольно концентрированным средством - для вспенивания оно набирает необходимое количество воды прямо из душа, а в бутылочке содержится только самое необходимое. Не переплачивайте за воду - ее более чем достаточно в душе.

Жирное масло сладкого миндаля - легкое питающее масло, является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже. Придает коже здоровый, красивый цвет. Оказывает питательное, омолаживающее и увлажняющее действие.

Облепиха обладает витаминизирующим действием, смягчает и регенерирует кожу, возвращает ей эластичность и нежность. Эфирное масло лайма укрепляет и подтягивает.

Масло клещевины обыкновенной выравнивает цвет, убирая пигментацию, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу.

Масло подходит для любого типа кожи. Имеет свежий аромат Лайма.

Способ применения.
Вариант 1: нанесите масло на мочалку как обычный гель для душа, вспеньте, вымойте кожу тела.
Вариант 2: нанесите непосредственно на кожу тела, распределите, потрите кожу мочалкой.

Состав: масло миндаля, масло клещевины, лаурет-3, mipa-лаурет сульфат, виноградное масло, рапса масло, авокадо масло, абрикосовых косточек масло, экстракт розмарина, экстракт шалфея, витамин Е, парфюмерная композиция (в том числе эфирное масло лайма).

Масла гидроф. для душа 200 мл Лайм

Очень нежное средство для очищения кожи тела. 200 мл. Пенящееся водорастворимое масло в качестве очищающего средства для кожи полностью заменяет гель для душа или мыло. Но при этом намного превосходит по своим полезным свойствам обычный гель. Гель для душа на 70% состоит из воды и на 30% из ПАВ. Масло не содержит воду и более, чем на 50% состоит из полезных растительных масел, которые питают и увлажняют кожу, оставляя чувство необыкновенной мягкости, кожа после его применения - настоящий шелк! Очищающие масло создает мягкую густую пену, оно экономично, т.к. является довольно концентрированным средством - для вспенивания оно набирает необходимое количество воды прямо из душа, а в бутылочке содержится только самое необходимое. Не переплачивайте за воду - ее более чем достаточно в душе. Жирное масло сладкого миндаля - легкое питающее масло, является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже. Придает коже здоровый, красивый цвет. Оказывает питательное, омолаживающее и увлажняющее действие. Облепиха обладает витаминизирующим действием, смягчает и регенерирует кожу, возвращает ей эластичность и нежность. Эфирное масло лайма укрепляет и подтягивает. Масло клещевины обыкновенной выравнивает цвет, убирая пигментацию, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу. Масло подходит для любого типа кожи. Имеет свежий аромат Лайма. Способ применения. Вариант 1: нанесите масло на мочалку как обычный гель для душа, вспеньте, вымойте кожу тела. Вариант 2: нанесите непосредственно на кожу тела, распределите, потрите кожу мочалкой. Состав: масло миндаля, масло клещевины, лаурет-3, mipa-лаурет сульфат, виноградное масло, рапса масло, авокадо масло, абрикосовых косточек масло, экстракт розмарина, экстракт шалфея, витамин Е, парфюмерная композиция (в том числе эфирное масло лайма).