Бальзам для волос 200 мл Облепиха

Цена: 330
Описание:
Бальзам 3 в 1: восстановление волос, защита цвета и термозащита. 200 мл.

Глубоко восстанавливает поврежденные окрашиванием, осветлением или химической завивкой волосы, предотвращает сечение кончиков. Делает волосы мягкими, эластичными и блестящими.

Все три свойства действуют по отдельности, т.е., чтобы пользоваться бальзамом не обязательно иметь поврежденные окрашиванием волосы и регулярно пользоваться утюжком и загарать на солнце :)

Бальзам отлично подойдет Вам, если Вы никогда не красились, но часто пользуетесь феном или утюжком. От постоянного использования фена и утюжка волосы перегреваются, теряют влагу и становятся сухими и ломкими. Бальзам покроет каждый волос невидимой пленочкой, которая совсем не утяжелит волосы, но эффективно защитит их от потери влаги.

Он подойдет Вам даже если Вы никогда не красились, не пользуетесь нагревательными приборами, но имеете сухие, ломкие, слабые или пористые от природы волосы. Защитная пленка, состоящая из натурального липидного комплекса, заполнит пустоты, создаст мягкий каркас вокруг волоса, тем самым сделает волосы упругими, эластичными и "живыми". Придаст им мягкость.

Эфирное масло лимона придает волосам замечательный блеск, еще наши бабушки пользовались этим свойством лимона, ополаскивая разбавленным соком волосы, чтобы придать им блеск.

Эфирное масло апельсина эффективное средство против перхоти, если у Вас есть этот недуг - наносите бальзам и на кожу головы (в отличии от большинства промышленных бальзамов для волос, наш бальзам можно наносить на кожу головы). Апельсин также обладает увлажняющим действием, поэтому бальзам будет полезен при сухости коже головы. Его увлажняющее действие усиливает бетаин из сахарной свеклы и д-пантенол.

Эфирное масло грейпфрута тонизирует кожу головы и стимулирует рост волос. А также благоприятно действует на жирные волосы, уменьшая продукцию кожного сала. Для этих целей бальзам также нужно наносить как на сами волосы, так и на корни.

Бальзам содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения.

Способ применения: нанесите на вымытые волосы, хорошо распределите по волосам, оставьте на пару минут, промойте водой.
Хорошее распределение по волосам играет более важную роль, чем время выдержки.

Рекомендуем сочетать его с шампунями "Облепиха", "Ваниль", "Ежевика".

Cостав: вода, цетеариловый спирт (и) бехениловый спирт (и) гидроксиэтилцетеарамидопропилдимониум хлорид, цетеариловый спирт (и) твин-60, бетаин натуральный из сахарной свеклы, кератин из кашемира, масло персиковых косточек, масло семян подсолнечника (и) фосфолипиды, д-пантенол, эфирное масло апельсина, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лимона, экстракт облепихи, бензиловый спирт (и) сорбиновая кислота (и) бензоиновая кислота*, молочная кислота, витамин Е.
* - эко-консервант.

Бальзам для волос 200 мл Облепиха

Бальзам 3 в 1: восстановление волос, защита цвета и термозащита. 200 мл. Глубоко восстанавливает поврежденные окрашиванием, осветлением или химической завивкой волосы, предотвращает сечение кончиков. Делает волосы мягкими, эластичными и блестящими. Все три свойства действуют по отдельности, т.е., чтобы пользоваться бальзамом не обязательно иметь поврежденные окрашиванием волосы и регулярно пользоваться утюжком и загарать на солнце :) Бальзам отлично подойдет Вам, если Вы никогда не красились, но часто пользуетесь феном или утюжком. От постоянного использования фена и утюжка волосы перегреваются, теряют влагу и становятся сухими и ломкими. Бальзам покроет каждый волос невидимой пленочкой, которая совсем не утяжелит волосы, но эффективно защитит их от потери влаги. Он подойдет Вам даже если Вы никогда не красились, не пользуетесь нагревательными приборами, но имеете сухие, ломкие, слабые или пористые от природы волосы. Защитная пленка, состоящая из натурального липидного комплекса, заполнит пустоты, создаст мягкий каркас вокруг волоса, тем самым сделает волосы упругими, эластичными и "живыми". Придаст им мягкость. Эфирное масло лимона придает волосам замечательный блеск, еще наши бабушки пользовались этим свойством лимона, ополаскивая разбавленным соком волосы, чтобы придать им блеск. Эфирное масло апельсина эффективное средство против перхоти, если у Вас есть этот недуг - наносите бальзам и на кожу головы (в отличии от большинства промышленных бальзамов для волос, наш бальзам можно наносить на кожу головы). Апельсин также обладает увлажняющим действием, поэтому бальзам будет полезен при сухости коже головы. Его увлажняющее действие усиливает бетаин из сахарной свеклы и д-пантенол. Эфирное масло грейпфрута тонизирует кожу головы и стимулирует рост волос. А также благоприятно действует на жирные волосы, уменьшая продукцию кожного сала. Для этих целей бальзам также нужно наносить как на сами волосы, так и на корни. Бальзам содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения. Способ применения: нанесите на вымытые волосы, хорошо распределите по волосам, оставьте на пару минут, промойте водой. Хорошее распределение по волосам играет более важную роль, чем время выдержки. Рекомендуем сочетать его с шампунями "Облепиха", "Ваниль", "Ежевика". Cостав: вода, цетеариловый спирт (и) бехениловый спирт (и) гидроксиэтилцетеарамидопропилдимониум хлорид, цетеариловый спирт (и) твин-60, бетаин натуральный из сахарной свеклы, кератин из кашемира, масло персиковых косточек, масло семян подсолнечника (и) фосфолипиды, д-пантенол, эфирное масло апельсина, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лимона, экстракт облепихи, бензиловый спирт (и) сорбиновая кислота (и) бензоиновая кислота*, молочная кислота, витамин Е. * - эко-консервант.