Твердый шампунь «Лаванда»

Цена: 265
Описание:
Шампунь для чувствительной кожи головы. 55 гр.

Мягкий шампунь для чувствительной кожи головы с маслом лаванды содержит большое количество защитных и увлажняющих ингредиентов.
Базовая часть на основе растительных ПАВ не вызывает раздражения, а натуральный и экологичный комплекс липидов из масла сои успокоит кожу и снимет зуд. Поможет справиться с шелушением кожи головы и предотвратить новое.
Бетаин из сахарной свеклы - натуральное увлажняющее средство, находится в шампуне в большом количестве, в комплексе с молочной кислотой эффективно увлажняет волосы и кожу.
Коплекс фосфолипидов благотворно сказывается не только на состоянии кожи головы, но и на внешнем виде волос - каждый волос поркыт невесомой пленочкой, которая защищает его от повреждения и расщепления. Волосы под защитой более эластичные и меньше подвержены ломкости, больше гладкости и блеска.
Масло лаванды - известное средство для снятия раздражения и зуда, оно обновляет и регенирирует кожу, восстанавливает поврежденный защитный барьер. Обладает противоперхотным действием.

Шампунь "Лаванда" идеально подходит не только для чувствительной кожи головы, но и для всех типов волос, если Вы считаете, что Ваши волосы заслужили такой мягкий и интенсивный уход!

Способ применения: достаньте шампунь из баночки, проведите им несколько раз по волосам до получения обильной пены, помассируйте волосы и кожу головы, смойте достаточным количеством воды. Шампунь при использовании разламывать не нужно.

Состав: изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла, кокосульфат натрия, канделильский воск, вода, бетаин, кокогликозид, глицерил олеат, фосфолипиды, гликолипиды, глицин масла сои, витамин F, масло ши, д-пантенол, эфирное масло лаванды, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт череды, ультрамарин, Cl12490.

Твердый шампунь «Лаванда»

Шампунь для чувствительной кожи головы. 55 гр. Мягкий шампунь для чувствительной кожи головы с маслом лаванды содержит большое количество защитных и увлажняющих ингредиентов. Базовая часть на основе растительных ПАВ не вызывает раздражения, а натуральный и экологичный комплекс липидов из масла сои успокоит кожу и снимет зуд. Поможет справиться с шелушением кожи головы и предотвратить новое. Бетаин из сахарной свеклы - натуральное увлажняющее средство, находится в шампуне в большом количестве, в комплексе с молочной кислотой эффективно увлажняет волосы и кожу. Коплекс фосфолипидов благотворно сказывается не только на состоянии кожи головы, но и на внешнем виде волос - каждый волос поркыт невесомой пленочкой, которая защищает его от повреждения и расщепления. Волосы под защитой более эластичные и меньше подвержены ломкости, больше гладкости и блеска. Масло лаванды - известное средство для снятия раздражения и зуда, оно обновляет и регенирирует кожу, восстанавливает поврежденный защитный барьер. Обладает противоперхотным действием. Шампунь "Лаванда" идеально подходит не только для чувствительной кожи головы, но и для всех типов волос, если Вы считаете, что Ваши волосы заслужили такой мягкий и интенсивный уход! Способ применения: достаньте шампунь из баночки, проведите им несколько раз по волосам до получения обильной пены, помассируйте волосы и кожу головы, смойте достаточным количеством воды. Шампунь при использовании разламывать не нужно. Состав: изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла, кокосульфат натрия, канделильский воск, вода, бетаин, кокогликозид, глицерил олеат, фосфолипиды, гликолипиды, глицин масла сои, витамин F, масло ши, д-пантенол, эфирное масло лаванды, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт череды, ультрамарин, Cl12490.