Твердый шампунь «Карамель»

Цена: 250
Описание:
Шампунь для объема волос на длительное время. Объем 55 мл.

Ультра-мягкий шампунь бережно очищает волосы, укрепляя их по всей длине до самых кончиков. Придает прикорневой объем волосам на длительное время.

Шампунь "Карамель", как и многие наши шампуни, содержит натуральный и экологичный кондиционирующий комплекс. Фосолипиды, входящие в состав комплекса равномерно распределяются по всей длине, обволакивая волос, делая его гладким и блестящим. Разница между прикорневой частью и кончиками становится совершенно не заметной. Волосы не путаются и легко расчесываются.

Мягкая основа шампуня делает его подходящим для ежедневного применения.

Способ применения: достаньте шампунь из баночки, проведите им несколько раз по волосам до получения обильной пены, помассируйте волосы и кожу головы, смойте достаточным количеством воды. Шампунь при использовании разламывать не нужно.

Состав: изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла, канделильский воск, вода, кокосульфат натрия,фосфолипиды, гликолипиды, глицин масла сои, витамин F, экстракт календулы, экстракт лопуха, экстракт хмеля, карамель, оксид железа желтый, парфюмерная композиция.

Твердый шампунь «Карамель»

Шампунь для объема волос на длительное время. Объем 55 мл. Ультра-мягкий шампунь бережно очищает волосы, укрепляя их по всей длине до самых кончиков. Придает прикорневой объем волосам на длительное время. Шампунь "Карамель", как и многие наши шампуни, содержит натуральный и экологичный кондиционирующий комплекс. Фосолипиды, входящие в состав комплекса равномерно распределяются по всей длине, обволакивая волос, делая его гладким и блестящим. Разница между прикорневой частью и кончиками становится совершенно не заметной. Волосы не путаются и легко расчесываются. Мягкая основа шампуня делает его подходящим для ежедневного применения. Способ применения: достаньте шампунь из баночки, проведите им несколько раз по волосам до получения обильной пены, помассируйте волосы и кожу головы, смойте достаточным количеством воды. Шампунь при использовании разламывать не нужно. Состав: изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла, канделильский воск, вода, кокосульфат натрия,фосфолипиды, гликолипиды, глицин масла сои, витамин F, экстракт календулы, экстракт лопуха, экстракт хмеля, карамель, оксид железа желтый, парфюмерная композиция.