Твердый шампунь «Кедр»

Цена: 235
Описание:
Шампунь с кедровым маслом против перхоти. 55 гр.

Мы собрали самые эффективные эфирные масла против перхоти и в большом количестве поместили их в шампунь "Кедр". Эфирное масло можжевельника традиционно используется в борьбе против перхоти. Масло кедра обладает противогрибковым эффектом, а также тонизирует кожу головы и волосы. Масло сосны не только борется с перхотью, но и укрепляет волосы, стимулирует рост, реставрирует, восстанавливая их прочность и блеск.

Салициловая кислота отшелушивает отмершие частички кожи с поверхности кожи головы.

Но в шампуне "Кедр" мы позаботились не только о здоровье кожи головы. Как и в большинстве наших шампуней, в нем присутствует натуральный кондиционирующий комплекс, он эффективно ухаживает за волосами, придает им гладкость, блеск и прочность. Предохраняет кончики от расщепления и ломкости.

Способ применения: достаньте шампунь из баночки, проведите им несколько раз по волосам до получения обильной пены, помассируйте волосы и кожу головы, смойте достаточным количеством воды. Шампунь при использовании разламывать не нужно.

Обратите внимание на маску для укрепления волос "Хмель и крапива", все эфирные масла в составе маски обладают противоперхотными свойствами.

Состав: кокосульфат натрия, изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла,канделильский воск, касторовое масло, вода, фосфолипиды, гликолипиды, глицин соевого масла, витамин ф, полисорбат-20, салициловая кислота, эфирное масло кедра, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло пихты, эфирное масло сосны, пироктон оламин, экстракт розмарина, экстракт шалфея, экстракт зверобоя, хлорофилл.

Твердый шампунь «Кедр»

Шампунь с кедровым маслом против перхоти. 55 гр. Мы собрали самые эффективные эфирные масла против перхоти и в большом количестве поместили их в шампунь "Кедр". Эфирное масло можжевельника традиционно используется в борьбе против перхоти. Масло кедра обладает противогрибковым эффектом, а также тонизирует кожу головы и волосы. Масло сосны не только борется с перхотью, но и укрепляет волосы, стимулирует рост, реставрирует, восстанавливая их прочность и блеск. Салициловая кислота отшелушивает отмершие частички кожи с поверхности кожи головы. Но в шампуне "Кедр" мы позаботились не только о здоровье кожи головы. Как и в большинстве наших шампуней, в нем присутствует натуральный кондиционирующий комплекс, он эффективно ухаживает за волосами, придает им гладкость, блеск и прочность. Предохраняет кончики от расщепления и ломкости. Способ применения: достаньте шампунь из баночки, проведите им несколько раз по волосам до получения обильной пены, помассируйте волосы и кожу головы, смойте достаточным количеством воды. Шампунь при использовании разламывать не нужно. Обратите внимание на маску для укрепления волос "Хмель и крапива", все эфирные масла в составе маски обладают противоперхотными свойствами. Состав: кокосульфат натрия, изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла,канделильский воск, касторовое масло, вода, фосфолипиды, гликолипиды, глицин соевого масла, витамин ф, полисорбат-20, салициловая кислота, эфирное масло кедра, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло пихты, эфирное масло сосны, пироктон оламин, экстракт розмарина, экстракт шалфея, экстракт зверобоя, хлорофилл.