Смесь для фруктовых деревьев

Артикул: 7-01-08-11-26
Цена: 105.00
Размер: 2 л

Описание:
Смесь ДЛЯ ФРУКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Смесь для фруктовых деревьев - натуральное органическое удобрение ,способствует увеличению урожайности плодовых деревьев , насыщает витаминами плоды, улучшает вкусовые качества плодов , повышает иммунитет саженцев.

СОСТАВ:
Древесная зола – содержит легкоусвояемые калий, фосфор и кальций, железо, сера и магний. Улучшает структуру почвы. Используется в качестве защиты почвы от насекомых, гнили и грибковых заболеваний.
Костная мука - источник фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта.
Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, активно питает растения на протяжении всего роста и развития.
Рогокопытная мука- натуральный источник фосфора, кальция, азота и многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта. Активно нейтрализует фитотоксичность, снижает кислотность почвы и улучшает ее физические и агрохимические свойства.
Применение:
При посадке: 1л. смеси в посадочную яму. Перемешать с почвой, после высадки полить.
В прикорневой зоне (50–60 см от ствола) – разрыхлить почву, внести удобрение из расчета 0,2-0,4 л. (1-2 ст.) на м/2
Срок годности неограничен

Смесь для фруктовых деревьев

Смесь ДЛЯ ФРУКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ Смесь для фруктовых деревьев - натуральное органическое удобрение ,способствует увеличению урожайности плодовых деревьев , насыщает витаминами плоды, улучшает вкусовые качества плодов , повышает иммунитет саженцев. СОСТАВ: Древесная зола – содержит легкоусвояемые калий, фосфор и кальций, железо, сера и магний. Улучшает структуру почвы. Используется в качестве защиты почвы от насекомых, гнили и грибковых заболеваний. Костная мука - источник фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта. Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, активно питает растения на протяжении всего роста и развития. Рогокопытная мука- натуральный источник фосфора, кальция, азота и многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта. Активно нейтрализует фитотоксичность, снижает кислотность почвы и улучшает ее физические и агрохимические свойства. Применение: При посадке: 1л. смеси в посадочную яму. Перемешать с почвой, после высадки полить. В прикорневой зоне (50–60 см от ствола) – разрыхлить почву, внести удобрение из расчета 0,2-0,4 л. (1-2 ст.) на м/2 Срок годности неограничен