Gehwol крем шелковый молоко и мед 40мл

Артикул: 12402
Цена: 273
Описание:
Крем представляет собой идеальное средство для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей ног. Активные компоненты крема хорошо увлажняют и смягчают кожу, помогают снять раздражение и препятствуют образованию загрубевшей кожи. Экстракт меда и масло авокадо питают и насыщают кожу витаминами, а также оказывают выраженное регенерирующее и антибактериальное действие. Шелковый крем обладает приятным медовым запахом и нежной текстурой, легко наносится и быстро впитывается. Рекомендован для ухода за диабетической стопой.

Способ применения: регулярно наносите крем на кожу стоп легкими массажными движениями один-два раза в день для идеального ухода.

Страна-производитель: Германия.

Gehwol крем шелковый молоко и мед 40мл

Крем представляет собой идеальное средство для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей ног. Активные компоненты крема хорошо увлажняют и смягчают кожу, помогают снять раздражение и препятствуют образованию загрубевшей кожи. Экстракт меда и масло авокадо питают и насыщают кожу витаминами, а также оказывают выраженное регенерирующее и антибактериальное действие. Шелковый крем обладает приятным медовым запахом и нежной текстурой, легко наносится и быстро впитывается. Рекомендован для ухода за диабетической стопой. Способ применения: регулярно наносите крем на кожу стоп легкими массажными движениями один-два раза в день для идеального ухода. Страна-производитель: Германия.