Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Многофункциональный гель bihado (Япония) / "24K Gold&Snail Soothing Gel" Увлажняющий гель для лица и тела, с золотом (24K) и муцином улитки


"24K Gold&Snail Soothing Gel" Увлажняющий гель для лица и тела, с золотом (24K) и муцином улитки

Цена: 160
Размер: 300 г

Описание:
Увлажняющий гель с золотом и муцином улитки является универсальным средством и идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – выравнивает тон кожи, устраняет последствия акне, рубцы и растяжки. Оказывает быстрое омолаживающее действие, питает и разглаживает кожу. Не оставляет на коже ощущения липкости. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.
Применяется:
1. Как восстанавливающее кожу средство. Питает и разглаживает кожу, предотвращает появление акне, устраняет его последствия.
2. Как омолаживающий крем, выравнивающий тон и структуру кожи (устраняет рубцы и растяжки).
3. Как питательная база для макияжа.
4. Как восстанавливающая маска для волос и кожи головы: просто нанесите гель на волосы, слегка вотрите в кожу и смойте через 10 минут.
Состав: вода дистиллированная, фильтрат муцина улитки, 24-каратное золото, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-40 касторовое масло, отдушка.

300 г

"24K Gold&Snail Soothing Gel" Увлажняющий гель для лица и тела, с золотом (24K) и муцином улитки

Увлажняющий гель с золотом и муцином улитки является универсальным средством и идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – выравнивает тон кожи, устраняет последствия акне, рубцы и растяжки. Оказывает быстрое омолаживающее действие, питает и разглаживает кожу. Не оставляет на коже ощущения липкости. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел. Применяется: 1. Как восстанавливающее кожу средство. Питает и разглаживает кожу, предотвращает появление акне, устраняет его последствия. 2. Как омолаживающий крем, выравнивающий тон и структуру кожи (устраняет рубцы и растяжки). 3. Как питательная база для макияжа. 4. Как восстанавливающая маска для волос и кожи головы: просто нанесите гель на волосы, слегка вотрите в кожу и смойте через 10 минут. Состав: вода дистиллированная, фильтрат муцина улитки, 24-каратное золото, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-40 касторовое масло, отдушка. 300 г