Стевиозид, 90 г

Цена: 863
Размер: Масса: 90 г

Описание:
Столовый подсластитель СТЕВИОЗИД «СВИТА»

ЗАМЕНИТЕЛЬ САХАРА на основе ПРИРОДНЫХ КОМПОНЕНТОВ

Новый тип природного подсластителя с нулевой калорийностью! Инновационный сахарозаменитель для диетического и лечебно-профилактического питания. По рекомендации врача может использоваться в составе комплексной диетотерапии больных сахарным диабетом 2-го типа.

Слаще сахара в 170 раз. Банка стевиозид «СВИТА» 90 г по сладости соответствует 15 кг сахара!

Состав продукта: добавка пищевая – стевиозид «СВИТА» – 100%.Не содержит ГМО.

Калорийность100 г продукта – 0,0 кКал

Рекомендации по применению: Стевиодзид «СВИТА» может использоваться в производстве продуктов для больных сахарным диабетом и продуктов детского питания для детей старше 3-х лет, а также для целевой группы потребителей, следящих за своим весом. Рекомендуемая дозировка: взрослым принимать по 2 мерные ложечки (0,05г) 2-3 раза в день во время еды, добавляя в чай, кофе и другие напитки.

Срок годности: 2 года с даты изготовления при хранении в сухом, защищенном от света месте при t не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Абсолютный 0 калорий!

Стевиозид, 90 г

Столовый подсластитель СТЕВИОЗИД «СВИТА» ЗАМЕНИТЕЛЬ САХАРА на основе ПРИРОДНЫХ КОМПОНЕНТОВ Новый тип природного подсластителя с нулевой калорийностью! Инновационный сахарозаменитель для диетического и лечебно-профилактического питания. По рекомендации врача может использоваться в составе комплексной диетотерапии больных сахарным диабетом 2-го типа. Слаще сахара в 170 раз. Банка стевиозид «СВИТА» 90 г по сладости соответствует 15 кг сахара! Состав продукта: добавка пищевая – стевиозид «СВИТА» – 100%.Не содержит ГМО. Калорийность100 г продукта – 0,0 кКал Рекомендации по применению: Стевиодзид «СВИТА» может использоваться в производстве продуктов для больных сахарным диабетом и продуктов детского питания для детей старше 3-х лет, а также для целевой группы потребителей, следящих за своим весом. Рекомендуемая дозировка: взрослым принимать по 2 мерные ложечки (0,05г) 2-3 раза в день во время еды, добавляя в чай, кофе и другие напитки. Срок годности: 2 года с даты изготовления при хранении в сухом, защищенном от света месте при t не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Абсолютный 0 калорий!