Набор для спальни "Бамбук"

Артикул: Н5296
Цена: 3070
Размер: Одеяло 200*215, подушка 48*68 Одеяло - 1 шт., подушка - 2 шт.

Описание:
Благодаря своему растительному происхождению, волокно бамбука является экологически чистым продуктом с прекрасными вентилирующими свойствами. Наполнитель из волокна бамбука обладает мягкостью и пористой структурой, которая помогает бороться с потоотделением, регулирует влажность и выравнивает температуру, создавая охлаждающий эффект.
Волокно бамбука антиаллергенно и обладает антибактериальными свойствами, естественным образом уничтожая более 70% бактерий, попадающих на него.
Изделия с наполнителем из бамбукового волокна создают прекрасный микроклимат для Вашего сна.

Набор для спальни "Бамбук"

Благодаря своему растительному происхождению, волокно бамбука является экологически чистым продуктом с прекрасными вентилирующими свойствами. Наполнитель из волокна бамбука обладает мягкостью и пористой структурой, которая помогает бороться с потоотделением, регулирует влажность и выравнивает температуру, создавая охлаждающий эффект. Волокно бамбука антиаллергенно и обладает антибактериальными свойствами, естественным образом уничтожая более 70% бактерий, попадающих на него. Изделия с наполнителем из бамбукового волокна создают прекрасный микроклимат для Вашего сна.