Подушка "Верблюжья шерсть"на молнии

Артикул: 1332
Цена: 545.00
Размер: 48x68

Описание:
Подушки коллекции «Soft» состоят из чехла (экологически чистого материала - микрофибра), термоскрепленного волокна наполнителя и сверхтонкого полиэфирного силиконизированного микроволокна.

Для удобства ухода, подушка имеет молнию, а силиконизированное микроволокно размещено в наволочку из спандбонда с клапаном, что позволяет регулировать мягкость наполнителя. Верблюжья шерсть стимулирует кровообращение и благоприятно влияет на нервную систему человека.

Чехлы подушек «Soft» выполнены из современного, дышащего и мягкого на ощупь материала - микрофибра. Состав: высокомолекулярное полиэфирное волокно, плотность ткани - 115 гр./кв.м. Ткань имеет сатиновое переплетение, рисунок нанесен способом термического тиснения. Стежка производится на многоигольной стегальной машине с использованием 19 игл, что делает ее более плотной и равномерной.

Подушка "Верблюжья шерсть"на молнии

Подушки коллекции «Soft» состоят из чехла (экологически чистого материала - микрофибра), термоскрепленного волокна наполнителя и сверхтонкого полиэфирного силиконизированного микроволокна. Для удобства ухода, подушка имеет молнию, а силиконизированное микроволокно размещено в наволочку из спандбонда с клапаном, что позволяет регулировать мягкость наполнителя. Верблюжья шерсть стимулирует кровообращение и благоприятно влияет на нервную систему человека. Чехлы подушек «Soft» выполнены из современного, дышащего и мягкого на ощупь материала - микрофибра. Состав: высокомолекулярное полиэфирное волокно, плотность ткани - 115 гр./кв.м. Ткань имеет сатиновое переплетение, рисунок нанесен способом термического тиснения. Стежка производится на многоигольной стегальной машине с использованием 19 игл, что делает ее более плотной и равномерной.