наволочка Яблоня махра

Артикул: 277
Цена: 256.00
Размер: 50*70 2 шт.

Описание:
Белье не скользит по кровати, Большой ассортимент размеров, Вся продукция сертифицирована, Высокая воздухопроницаемость, Высокая гигроскопичность, Высокая износостойкость и долговечность, Высокое качество пошива, После стирки не садится, не теряет форму и цвет.
В составе махровых изделий компании «АРТДИЗАЙН» содержится 80% хлопка и 20% полиэстера. Поэтому наволочки на молнии данной коллекции приобретают все положительные характеристики сочетания натуральных и синтетических тканей: мягкость, прочность, износостойкость и долговечность.

наволочка Яблоня махра

Белье не скользит по кровати, Большой ассортимент размеров, Вся продукция сертифицирована, Высокая воздухопроницаемость, Высокая гигроскопичность, Высокая износостойкость и долговечность, Высокое качество пошива, После стирки не садится, не теряет форму и цвет. В составе махровых изделий компании «АРТДИЗАЙН» содержится 80% хлопка и 20% полиэстера. Поэтому наволочки на молнии данной коллекции приобретают все положительные характеристики сочетания натуральных и синтетических тканей: мягкость, прочность, износостойкость и долговечность.