Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Охлажденная форель из Хакасии. К праздничному столу 8 марта. Сп 9. / Форель янтарная НЕ потрошеная охлаждённая средний вес 1,5-2,5 кг


Форель янтарная НЕ потрошеная охлаждённая средний вес 1,5-2,5 кг

Цена: 1180
Описание:
Может попасться с икрой 50/50 !!!

Цена стоит за рыбину 2 кг, по приходу по фактическому весу будет перерасчёт доплата или сдача !!!
Средний вес 1,5 - 2,5 кг !!! НО могут придти рыбки как и 1,1 кг, так и больше 3 кг, вес я узнаю только когда форель уже получаю !

Форель янтарная свежая, охлажденная, НЕ потрошеная, с головой.

Форель не замораживалась, вылавливается для нас под заказ и доставляется в специальных контейнерах ( в рефрижераторе! ), наполненных льдом. Рыба в них не замерзает, но и не нагревается выше нуля. Благодаря этому сохраняется свежесть рыбы.

ВНИМАНИЕ !!! Срок хранения форели после вылова 7 суток, т.к. она не обрабатывается никакими химикатами ! До Тюмени едет 3-4 дня, значит на разбор у нас тоже 2-3 дня 5.03 - 7.03 !!!

Поэтому форель нужно забрать максимально быстро от меня из дома (В.Гольцова 3) - в четверг 5.03 вечером или в ЦР Паутине - увожу в первой половине дня 6.03. (пятница). ПЕРЕМЕЩЕНИЯ НЕТ !!!
Если вы не можете забрать форель в течении этих 2-3 дней, то лучше не заказывать !!!

Форель янтарная НЕ потрошеная охлаждённая средний вес 1,5-2,5 кг

Может попасться с икрой 50/50 !!! Цена стоит за рыбину 2 кг, по приходу по фактическому весу будет перерасчёт доплата или сдача !!! Средний вес 1,5 - 2,5 кг !!! НО могут придти рыбки как и 1,1 кг, так и больше 3 кг, вес я узнаю только когда форель уже получаю ! Форель янтарная свежая, охлажденная, НЕ потрошеная, с головой. Форель не замораживалась, вылавливается для нас под заказ и доставляется в специальных контейнерах ( в рефрижераторе! ), наполненных льдом. Рыба в них не замерзает, но и не нагревается выше нуля. Благодаря этому сохраняется свежесть рыбы. ВНИМАНИЕ !!! Срок хранения форели после вылова 7 суток, т.к. она не обрабатывается никакими химикатами ! До Тюмени едет 3-4 дня, значит на разбор у нас тоже 2-3 дня 5.03 - 7.03 !!! Поэтому форель нужно забрать максимально быстро от меня из дома (В.Гольцова 3) - в четверг 5.03 вечером или в ЦР Паутине - увожу в первой половине дня 6.03. (пятница). ПЕРЕМЕЩЕНИЯ НЕТ !!! Если вы не можете забрать форель в течении этих 2-3 дней, то лучше не заказывать !!!