Комплект жилет+блуза+брюки

Артикул: 2275-1
Цена: 3672
Цвет: фото
Размер: 42;
44;
46;
48

Описание:
Комплект: жилет, брюки и блузка.

Удлиненный жилет прилегающего силуэта, выполнен из костюмной ткани, на подкладке. Жилет с отложными лацканами и прорезными карманами с клапаном. Борта встык с застежкой на декоративный крючок "клеванте".

Брюки средней посадки, выполнены из костюмной ткани. Спереди застёжка на тесьму-молнию. Верхний срез обработан поясом 4,5 см с шлёвками, по боковым вставлена резинка 7 см. По боковым швам вставлены карманы в отрезном бочке, по низу разрез 8 см.

Блузка прямого силуэта, выполнена из тонкой блузочной ткани, спереди двойная (блузочная ткань и кружево), с фигурным (овальным) низом по спинке. Вырез горловины круглый, по спинке отделочная тесьма-молния 12 см, которая служит застежкой. По пройме рукав - «крылышко» 3 см.

Рост 164-170
Состав ткани жилет и брюки: 65% хлопок, 30% пэ, 5% спандекс, блузка: 95% пэ, 5% спандекс
Длина изделия жилет 67 см, блузка: 63 см по спинке, 60 см спереди
Длина брюк 92 см
Ссылка

Комплект жилет+блуза+брюки

Комплект: жилет, брюки и блузка. Удлиненный жилет прилегающего силуэта, выполнен из костюмной ткани, на подкладке. Жилет с отложными лацканами и прорезными карманами с клапаном. Борта встык с застежкой на декоративный крючок "клеванте". Брюки средней посадки, выполнены из костюмной ткани. Спереди застёжка на тесьму-молнию. Верхний срез обработан поясом 4,5 см с шлёвками, по боковым вставлена резинка 7 см. По боковым швам вставлены карманы в отрезном бочке, по низу разрез 8 см. Блузка прямого силуэта, выполнена из тонкой блузочной ткани, спереди двойная (блузочная ткань и кружево), с фигурным (овальным) низом по спинке. Вырез горловины круглый, по спинке отделочная тесьма-молния 12 см, которая служит застежкой. По пройме рукав - «крылышко» 3 см. Рост 164-170 Состав ткани жилет и брюки: 65% хлопок, 30% пэ, 5% спандекс, блузка: 95% пэ, 5% спандекс Длина изделия жилет 67 см, блузка: 63 см по спинке, 60 см спереди Длина брюк 92 см https://vesnaletto.by/index.php?route=product/product&product_id=764&search=2275