Комплект жакет+брюки+топ

Артикул: 2294
Цена: 3400
Цвет: фото
Размер: 44;
46;
48

Описание:
Комплект: жакет, брюки и топ.

Жакет прилегающего силуэта. Выполнен из трикотажного полотна (без подкладки) и декорирован тесьмой по плечевым швам и рукавам. Спереди застёжка на петли и пуговицы, накладные карманы. Рукав втачной. По горловине воротник-шаль. Жакет декорирован пришивным логотипом VL по карману.

Брюки с высокой "посадкой". выполнены из трикотажного полотна и декорированы тесьмой по боковым швам. Спереди застёжка на тесьму-молнию. По верхнему срезу пояс 4 см. с шлёвками. В боковые швы вставлены карманы в отрезном бочке.

Топ прилегающего силуэта, выполнен из трикотажного полотна. Спереди декоративная вышивка.
Рост 164-170
Измерения по готовому изделию
Состав ткани жакет и брюки: 55% вискоза, 41% нейлон, 4% спандекс, топ: 95% вискоза, 5% спандекс
Длина изделия жакет 66 см, топ 55 см
Длина брюк 97 см
Длина рукава 61 см
Ссылка

Комплект жакет+брюки+топ

Комплект: жакет, брюки и топ. Жакет прилегающего силуэта. Выполнен из трикотажного полотна (без подкладки) и декорирован тесьмой по плечевым швам и рукавам. Спереди застёжка на петли и пуговицы, накладные карманы. Рукав втачной. По горловине воротник-шаль. Жакет декорирован пришивным логотипом VL по карману. Брюки с высокой "посадкой". выполнены из трикотажного полотна и декорированы тесьмой по боковым швам. Спереди застёжка на тесьму-молнию. По верхнему срезу пояс 4 см. с шлёвками. В боковые швы вставлены карманы в отрезном бочке. Топ прилегающего силуэта, выполнен из трикотажного полотна. Спереди декоративная вышивка. Рост 164-170 Измерения по готовому изделию Состав ткани жакет и брюки: 55% вискоза, 41% нейлон, 4% спандекс, топ: 95% вискоза, 5% спандекс Длина изделия жакет 66 см, топ 55 см Длина брюк 97 см Длина рукава 61 см https://vesnaletto.by/shop?product_id=779