Порошок для умывания лица СПИРУЛИНА

Цена: 302
Размер: 100гр

Описание:
Это необычное средство для очищения кожи может показаться тебе слишком странным и неудобным, но мы настаиваем - попробуй! Поверь, кожа после такого очищения становится мягкой, матовой, отсутствует ощущение стянутости. Порошок для умывания URA'ALA абсорбирует на себя жир и загрязнения, при этом не нарушая защитный слой кожи. Кроме того, у тебя всегда под рукой почти готовая маска - просто добавь в порошок чистой воды, гидролат или минеральную воду и наложи на кожу лица. Держи до высыхания, потом можешь смочить маску и подержать ещё или смыть водой комнатной температуры. Такую процедуру ты можешь смело проводить 2 раза в неделю, не опасаясь, что кожа высохнет. Умываться же порошком мы советуем с утра, когда частички грязи лежат на поверхности, в то время как с вечерним умыванием гораздо лучше справится гидрофильное масло. Спирулина по своему минеральному составу схожа с человеческой плазмой крови, что делает её весьма физиологичным косметическим средством. Она способна разглаживать мелкие морщинки за счет активного питания кожи и визуально делать её более ухоженной и увлажнённой. Мы уверенны, ты не останешься равнодушна!

Применение: для утреннего очищения – развести немного порошка прямо в ладони обычной водопроводной водой, нанести получившуюся кашицу массирующими движениями на лицо, смыть. В качестве маски – десертную ложечку порошка растворить чистой водой, термальной водой, молоком или маслом и нанести круговыми
движениями на лицо и зону декольте. Оставить на 5-6 минут, смыть теплой водой.

Состав: овсяная мука, ржаная мука, нутовая мука, кукурузный крахмал, сухое молоко, фукус, ламинария, экстракты мыльного ореха, шалфея, солодки, спирулина, эфирное масло бергамота.
Объем: 100гр
Хранение: в темном и сухом месте, не допускать попадания воды!
Срок годности: 1 год.

Порошок для умывания лица СПИРУЛИНА

Это необычное средство для очищения кожи может показаться тебе слишком странным и неудобным, но мы настаиваем - попробуй! Поверь, кожа после такого очищения становится мягкой, матовой, отсутствует ощущение стянутости. Порошок для умывания URA'ALA абсорбирует на себя жир и загрязнения, при этом не нарушая защитный слой кожи. Кроме того, у тебя всегда под рукой почти готовая маска - просто добавь в порошок чистой воды, гидролат или минеральную воду и наложи на кожу лица. Держи до высыхания, потом можешь смочить маску и подержать ещё или смыть водой комнатной температуры. Такую процедуру ты можешь смело проводить 2 раза в неделю, не опасаясь, что кожа высохнет. Умываться же порошком мы советуем с утра, когда частички грязи лежат на поверхности, в то время как с вечерним умыванием гораздо лучше справится гидрофильное масло. Спирулина по своему минеральному составу схожа с человеческой плазмой крови, что делает её весьма физиологичным косметическим средством. Она способна разглаживать мелкие морщинки за счет активного питания кожи и визуально делать её более ухоженной и увлажнённой. Мы уверенны, ты не останешься равнодушна! Применение: для утреннего очищения – развести немного порошка прямо в ладони обычной водопроводной водой, нанести получившуюся кашицу массирующими движениями на лицо, смыть. В качестве маски – десертную ложечку порошка растворить чистой водой, термальной водой, молоком или маслом и нанести круговыми движениями на лицо и зону декольте. Оставить на 5-6 минут, смыть теплой водой. Состав: овсяная мука, ржаная мука, нутовая мука, кукурузный крахмал, сухое молоко, фукус, ламинария, экстракты мыльного ореха, шалфея, солодки, спирулина, эфирное масло бергамота. Объем: 100гр Хранение: в темном и сухом месте, не допускать попадания воды! Срок годности: 1 год.