Кофе жар. уп. 200 гр "Индонезия Лювак"

Артикул: 1 цена зерно; 2 цена молотый
Цена: 3055;3056
Описание:
Индонезия Лювак - Kopi Luwak – Удивительный по своим свойствам и истории кофе. Имеет шоколадно-карамельный привкус и очень тонкую ароматическую гамму.

Интересно!
Да, один из самых дорогих…, самый редкий кофе в мире – частично переваренный и выделенный зверьками Paradoxurus.

Вероятно, желание местного населения добывать кофе без лазанья по деревьям привело к открытию одного из дорогих сортов Speciality кофе.

Каков он на вкус? Он действительно хорош, насыщенный с карамельным вкусом. Этот кофе можно назвать наиболее комплексным с необычным вкусом благодаря натуральной ферментации кофейных зерен в пищеварительной системе зверька. Вы почувствуете во рту необыкновенный вкус: богатый, насыщенный, мягкий с природным оттенком земли.

Кофе жар. уп. 200 гр "Индонезия Лювак"

Индонезия Лювак - Kopi Luwak – Удивительный по своим свойствам и истории кофе. Имеет шоколадно-карамельный привкус и очень тонкую ароматическую гамму. Интересно! Да, один из самых дорогих…, самый редкий кофе в мире – частично переваренный и выделенный зверьками Paradoxurus. Вероятно, желание местного населения добывать кофе без лазанья по деревьям привело к открытию одного из дорогих сортов Speciality кофе. Каков он на вкус? Он действительно хорош, насыщенный с карамельным вкусом. Этот кофе можно назвать наиболее комплексным с необычным вкусом благодаря натуральной ферментации кофейных зерен в пищеварительной системе зверька. Вы почувствуете во рту необыкновенный вкус: богатый, насыщенный, мягкий с природным оттенком земли.