Патчи с экстрактом улитки

Артикул: Black Snail Hydrogel Eye Patch
Цена: 446.00
Размер: 60 шт

Описание:
Гидрогелевые патчи для кожи под глазами пропитаны эссенцией в высокой концентрации, которая содержит муцин черной улитки и комплекс восстанавливающих компонентов. Секрет улитки активизирует функции фибропластов, формирует коллаген и эластин в клетках кожи.

Патчи разглаживают кожу под глазами, восстанавливают эластичность, уменьшают усталость и отечность, успокаивают кожу, убирают темные круги под глазами, устраняют вялость и мелкие морщинки, активизируют жизненные силы и питают кожу. Рекомендованы к использованы лицам от 20-25 лет.

Применение: извлеките патчи при помощи лопаточки. После умывания наложите патчи на необходимые участки кожи. Подождите 20-30 минут и снимите патчи. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.

Патчи с экстрактом улитки

Гидрогелевые патчи для кожи под глазами пропитаны эссенцией в высокой концентрации, которая содержит муцин черной улитки и комплекс восстанавливающих компонентов. Секрет улитки активизирует функции фибропластов, формирует коллаген и эластин в клетках кожи. Патчи разглаживают кожу под глазами, восстанавливают эластичность, уменьшают усталость и отечность, успокаивают кожу, убирают темные круги под глазами, устраняют вялость и мелкие морщинки, активизируют жизненные силы и питают кожу. Рекомендованы к использованы лицам от 20-25 лет. Применение: извлеките патчи при помощи лопаточки. После умывания наложите патчи на необходимые участки кожи. Подождите 20-30 минут и снимите патчи. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.