Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику №6 / Гидрогелевые патчи с содержанием экстракта рубиновой пудры


Гидрогелевые патчи с содержанием экстракта рубиновой пудры

Артикул: Ruby Aqua Eye Patch
Цена: 655.20
Размер: 60 шт

Описание:
Патчи содержат экстракт пудры рубина (1000 мг) и гиалуроновую кислоту. Возвращают коже эластичность и упругость, разглаживают кожу, увлажняют ее.
Состав (ingredients) указан на упаковке.
Способ применения:
Лопаточкой (находится внутри упаковки) достаньте патчи из контейнера, разместите на предварительно очищенную кожу вокруг глаз узким кончиком к переносице, похлопывающими движениями зафиксируйте на коже. Через 20-30 минут удалите патчи, остатки эссенции легкими круговыми движениями вмассируйте в кожу. Рекомендуем хранить в холодильнике.
Состав упаковки: 60 штук.

Гидрогелевые патчи с содержанием экстракта рубиновой пудры

Патчи содержат экстракт пудры рубина (1000 мг) и гиалуроновую кислоту. Возвращают коже эластичность и упругость, разглаживают кожу, увлажняют ее. Состав (ingredients) указан на упаковке. Способ применения: Лопаточкой (находится внутри упаковки) достаньте патчи из контейнера, разместите на предварительно очищенную кожу вокруг глаз узким кончиком к переносице, похлопывающими движениями зафиксируйте на коже. Через 20-30 минут удалите патчи, остатки эссенции легкими круговыми движениями вмассируйте в кожу. Рекомендуем хранить в холодильнике. Состав упаковки: 60 штук.