Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику №6 /  Патчи для глаз c экстрактом черного жемчуга


Патчи для глаз c экстрактом черного жемчуга

Артикул: Black Pearl Hydrogel Eye Patches
Цена: 459.00
Размер: 60 шт

Описание:
Гидрогелевые патчи – это новое и эффективное средство для снятия припухлостей, отёков и общего улучшения внешнего вида кожи. Они показывают эффективность сразу после первого применения.

Патчи Med B Premium содержат экстракт черного жемчуга и древесный уголь. Жемчужная пудра в комплексе с гелевой эссенцией увлажняет и подтягивает нежную кожу вокруг глаз, отбеливает темные круги, защищает от вредного УФ-излучения. Древесный уголь восстанавливает и очищает кожу, стимулирует обновление клеток эпидермиса. При регулярном использовании патчей улучшается состоянии кожи, выравнивается ее цвет, разглаживаются мелкие морщинки. Патчи хорошо клеятся и не сползают, так что пока вы носите их, вы можете продолжать заниматься своими обычными делами.

Патчи для глаз c экстрактом черного жемчуга

Гидрогелевые патчи – это новое и эффективное средство для снятия припухлостей, отёков и общего улучшения внешнего вида кожи. Они показывают эффективность сразу после первого применения. Патчи Med B Premium содержат экстракт черного жемчуга и древесный уголь. Жемчужная пудра в комплексе с гелевой эссенцией увлажняет и подтягивает нежную кожу вокруг глаз, отбеливает темные круги, защищает от вредного УФ-излучения. Древесный уголь восстанавливает и очищает кожу, стимулирует обновление клеток эпидермиса. При регулярном использовании патчей улучшается состоянии кожи, выравнивается ее цвет, разглаживаются мелкие морщинки. Патчи хорошо клеятся и не сползают, так что пока вы носите их, вы можете продолжать заниматься своими обычными делами.