Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику №6 / Гидрогелевые патчи с коллоидным золотом и пудрой черного жемчуга для кожи вокруг глаз


Гидрогелевые патчи с коллоидным золотом и пудрой черного жемчуга для кожи вокруг глаз

Артикул: Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Цена: 442.46
Размер: 60 шт

Описание:
Гидрогелевые золотые патчи с жемчужной пудрой - за считанное время приведут в тонус кожу вокруг глаз любой усталости.Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего.
Патчи имеют концентрированный состав активных ингредиентов, таких как аденозин для анти-эйдж эффекта, коллаген для лифтинга и натуральные экстракты камелии, розы, алоэ, монарды, лаванды, розмарина и др.

Гидрогелевые патчи с коллоидным золотом и пудрой черного жемчуга для кожи вокруг глаз

Гидрогелевые золотые патчи с жемчужной пудрой - за считанное время приведут в тонус кожу вокруг глаз любой усталости.Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего. Патчи имеют концентрированный состав активных ингредиентов, таких как аденозин для анти-эйдж эффекта, коллаген для лифтинга и натуральные экстракты камелии, розы, алоэ, монарды, лаванды, розмарина и др.