Маска от черных точек с вулканическим пеплом(6шт)

Артикул: 0917205666
Цена: 80.00
Описание:
Расширенные поры, черные точки, не эстетично выглядящие прыщи и иные проблемы с жирной кожей лица – вам это знакомо? Большую эффективность в деле очищения Т-зоны показали пленочные масочки с натуральными компонентами. Данная маска-пленка  станет вашей верной помощницей, которой можно доверить глубокую, но мягкую очистку проблемной области.
Главным действующим веществом маски стал пепел вулканической природы. Абсолютно экологически чистый, он изобилует макро- и микроэлементами, позволяет бережно очищать кожу, абсорбировать жировые излишки, сужать поры и бороться с высыпаниями. Все это делает его отличным элементом природной косметики, купить которую рекомендуется для проблемной и жирной дермы.
Способ применения: очистить кожу лица (в идеале распарив), нанесите на Т-зону и оставьте на 15 минут для высыхания. По прошествии этого времени, снимите образовавшуюся пленку, на которой останутся все внутрипорные загрязнения.
Набор масок 6 шт*15 г ссылка на товар:Ссылка

Маска от черных точек с вулканическим пеплом(6шт)

Расширенные поры, черные точки, не эстетично выглядящие прыщи и иные проблемы с жирной кожей лица – вам это знакомо? Большую эффективность в деле очищения Т-зоны показали пленочные масочки с натуральными компонентами. Данная маска-пленка  станет вашей верной помощницей, которой можно доверить глубокую, но мягкую очистку проблемной области. Главным действующим веществом маски стал пепел вулканической природы. Абсолютно экологически чистый, он изобилует макро- и микроэлементами, позволяет бережно очищать кожу, абсорбировать жировые излишки, сужать поры и бороться с высыпаниями. Все это делает его отличным элементом природной косметики, купить которую рекомендуется для проблемной и жирной дермы. Способ применения: очистить кожу лица (в идеале распарив), нанесите на Т-зону и оставьте на 15 минут для высыхания. По прошествии этого времени, снимите образовавшуюся пленку, на которой останутся все внутрипорные загрязнения. Набор масок 6 шт*15 г ссылка на товар:http://opt1kop.ru/goods/patchimaski/993/