Колготки ORI STRING EFFECT 20 den

Артикул: Колготки ORI STRING EFFECT 20 den
Цена: 175
Цвет: neutro/натуральный;nero/черный
Размер: 2;3;4

Описание:
Описание : тонкие, прозрачные, матовые, элегантные, очень эластичные колготки со стринг эффектом, идеально подходящие под "обтягивающие" брюки. Идеально подчеркнут естественные линии бёдер и ягодиц. С регулируемой посадкой - могут носиться, как на талии, так и на бёдрах.

Особенности : однородные по всей длине колготки (без шортиков), с широким очень комфортным 3D поясом-резинкой шириной - 6,0 см., позволяющим носить данную модель как на талии, так и "на бёдрах", с плоским соединительным швом, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованной пяткой и прозрачным мыском.

Плотность : 20 DEN

Состав : 70% полиамид, 27% эластан, 3% хлопок

Размерный ряд : 2-S, 3-M, 4-L

Цветовая гамма : NERO, NATURE

Колготки ORI STRING EFFECT 20 den

Описание : тонкие, прозрачные, матовые, элегантные, очень эластичные колготки со стринг эффектом, идеально подходящие под "обтягивающие" брюки. Идеально подчеркнут естественные линии бёдер и ягодиц. С регулируемой посадкой - могут носиться, как на талии, так и на бёдрах. Особенности : однородные по всей длине колготки (без шортиков), с широким очень комфортным 3D поясом-резинкой шириной - 6,0 см., позволяющим носить данную модель как на талии, так и "на бёдрах", с плоским соединительным швом, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованной пяткой и прозрачным мыском. Плотность : 20 DEN Состав : 70% полиамид, 27% эластан, 3% хлопок Размерный ряд : 2-S, 3-M, 4-L Цветовая гамма : NERO, NATURE