Смесь для ягодных кустарников

Артикул: 7-01-08-11-23
Цена: 67.00
Размер: 2 л

Описание:
СМЕСЬ ДЛЯ ЯГОДНЫХ КУСТАРНИКОВ

«Смесь для ЯГОДНЫХ КУСТАРНИКОВ» -удобрение пролонгированного действия.
Повышает урожайность, способствует росту и увеличению количества завязей.
Снижает содержание нитратов и наполняет витаминами и улучшает вкусовые качества ягод.
СОСТАВ:
Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта.
Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, улучшает приживаемость саженцев, активно питает растения на протяжении всего роста и развития.
Древесная зола -ценна высоким содержанием различных химических элементов и является прекрасной заменой калийным удобрениям. Используется в качестве защиты почвы от насекомых, гнили и грибковых заболеваний.
Гранулированный куриный помет: содержит в больших количествах азот, который стимулирует быстрый и сбалансированный рост растений. Ускоряет время созревания на срок до двух недель. Увеличивает количество витаминов, белка, сахара, крахмала, при этом количество нитратов в плодах не увеличивается.
Применение:
Взрослое растение- 0,4л. (2 ст.) на 1куст. Распределить смесь равномерно по всей площади подкормки, замульчировать удобрение небольшим слоем почвы либо немного заглубить (на 1-2 см), полить согласно требованиям растения.
Для саженцев – 3-4 ст.л. в посадочную яму. Перемешать с почвой , после высадки полить.
При густой посадке - использовать 0,2л (1 ст). удобрения на 1 м2.

2л.
Срок годности не ограничен.

Смесь для ягодных кустарников

СМЕСЬ ДЛЯ ЯГОДНЫХ КУСТАРНИКОВ «Смесь для ЯГОДНЫХ КУСТАРНИКОВ» -удобрение пролонгированного действия. Повышает урожайность, способствует росту и увеличению количества завязей. Снижает содержание нитратов и наполняет витаминами и улучшает вкусовые качества ягод. СОСТАВ: Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта. Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, улучшает приживаемость саженцев, активно питает растения на протяжении всего роста и развития. Древесная зола -ценна высоким содержанием различных химических элементов и является прекрасной заменой калийным удобрениям. Используется в качестве защиты почвы от насекомых, гнили и грибковых заболеваний. Гранулированный куриный помет: содержит в больших количествах азот, который стимулирует быстрый и сбалансированный рост растений. Ускоряет время созревания на срок до двух недель. Увеличивает количество витаминов, белка, сахара, крахмала, при этом количество нитратов в плодах не увеличивается. Применение: Взрослое растение- 0,4л. (2 ст.) на 1куст. Распределить смесь равномерно по всей площади подкормки, замульчировать удобрение небольшим слоем почвы либо немного заглубить (на 1-2 см), полить согласно требованиям растения. Для саженцев – 3-4 ст.л. в посадочную яму. Перемешать с почвой , после высадки полить. При густой посадке - использовать 0,2л (1 ст). удобрения на 1 м2. 2л. Срок годности не ограничен.