Смесь для корнеплодов

Артикул: 7-01-08-11-24
Цена: 73.00
Размер: 2 л

Описание:
Смесь ДЛЯ КОРНЕПЛОДОВ
Смсь для корнеплодов универсальное органическое удобрение для всех типов почв.
Включает в себя целый комплекс питательных веществ, которые необходимы для формирования корнеплодов, насыщает витамиами, улучшает вкус и ускоряет созревание на 2 недели, увеличивает урожайность на 50%.

СОСТАВ:
Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта.
Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, активно питает растения на протяжении всего роста и развития.
Рыбная мука- улучшает обменные процессы в растениях, способствует восполнению недостатка азота и фосфора. В результате её применения урожайность существенно возрастает.
Древесная зола - Является прекрасным калийно-фосфорным и известковым удобрением. Используется в качестве защиты почвы от насекомых, гнили и грибковых заболеваний.

Применение:
Под сплошную перекопку : 0,4-0,6 л. (2-3 ст.) на м/2
Подкормка: смесь рассыпать в междурядьях (1-1,5 ст. на м/2),
тщательно замульчировать почвой, полить.
2л.
Срок годности неограничен

Смесь для корнеплодов

Смесь ДЛЯ КОРНЕПЛОДОВ Смсь для корнеплодов универсальное органическое удобрение для всех типов почв. Включает в себя целый комплекс питательных веществ, которые необходимы для формирования корнеплодов, насыщает витамиами, улучшает вкус и ускоряет созревание на 2 недели, увеличивает урожайность на 50%. СОСТАВ: Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта. Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, активно питает растения на протяжении всего роста и развития. Рыбная мука- улучшает обменные процессы в растениях, способствует восполнению недостатка азота и фосфора. В результате её применения урожайность существенно возрастает. Древесная зола - Является прекрасным калийно-фосфорным и известковым удобрением. Используется в качестве защиты почвы от насекомых, гнили и грибковых заболеваний. Применение: Под сплошную перекопку : 0,4-0,6 л. (2-3 ст.) на м/2 Подкормка: смесь рассыпать в междурядьях (1-1,5 ст. на м/2), тщательно замульчировать почвой, полить. 2л. Срок годности неограничен