Смесь для цветов

Артикул: 7-01-09-11-22
Цена: 76.00
Размер: 2 л

Описание:
Смесь ДЛЯ ЦВЕТОВ

Удобрение для цветов является необходимым веществом, так как оказывает положительное воздействие на их рост и развитие. Азот ускоряет рост листьев, корней и стеблей, фосфор помогает растению быть крепким и здоровым, а калий повышает устойчивость к заболеваниям.
СОСТАВ:
Сапропель- содержит в большом количестве фосфор, азот и калий, те элементы, которые так необходимы для полноценного развития и пышного цветения садовых растений.
Агроперлит-удерживает влагу в почве, что позволяет производить всего один полив в неделю, гарантирует оптимальную воздухопроницаемость для развития корневой системы, сдерживает развитие плесени, грибков, препятствует слеживанию грунта.
Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а так же, многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта.
Горчичный жмых- придаёт удобрению фитосанитарную функцию – снижает риск поражений болезнями и вредителями, а также выполняет роль биотоплива (10 кг жмыха заменяет 1 м³ хорошего навоза.)
Применение:
Однолетние цветочные культуры-0,4л(2ст.) на 1м2 под перекопку или предпосевное рыхление почвы
Многолетние цветочные культуры ( в т.ч. луковичные)- 0,1л(0,5ст.)в лунку при посадке или 0,4л(2ст.) на 1м2 ежегодно весной под перекопку почвы, начиная со следующего года после посадки.
Срок годности не ограничен.

Смесь для цветов

Смесь ДЛЯ ЦВЕТОВ Удобрение для цветов является необходимым веществом, так как оказывает положительное воздействие на их рост и развитие. Азот ускоряет рост листьев, корней и стеблей, фосфор помогает растению быть крепким и здоровым, а калий повышает устойчивость к заболеваниям. СОСТАВ: Сапропель- содержит в большом количестве фосфор, азот и калий, те элементы, которые так необходимы для полноценного развития и пышного цветения садовых растений. Агроперлит-удерживает влагу в почве, что позволяет производить всего один полив в неделю, гарантирует оптимальную воздухопроницаемость для развития корневой системы, сдерживает развитие плесени, грибков, препятствует слеживанию грунта. Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а так же, многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта. Горчичный жмых- придаёт удобрению фитосанитарную функцию – снижает риск поражений болезнями и вредителями, а также выполняет роль биотоплива (10 кг жмыха заменяет 1 м³ хорошего навоза.) Применение: Однолетние цветочные культуры-0,4л(2ст.) на 1м2 под перекопку или предпосевное рыхление почвы Многолетние цветочные культуры ( в т.ч. луковичные)- 0,1л(0,5ст.)в лунку при посадке или 0,4л(2ст.) на 1м2 ежегодно весной под перекопку почвы, начиная со следующего года после посадки. Срок годности не ограничен.