Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Артикул: document
Цена: 193.00
Цвет: фото
Размер: 1

Описание:
Studio Glow - это беспроводные мощные студийные светильники, которые мгновенно превращают любое обычное зеркало в профессиональное зеркало для макияжа. Подсветка Studio Glow позволит Вам создать идеальное освещение для нанесения макияжа, создания фотосессий. Данная подсветка крепится на зеркало на 2-х присосках. Идеально подходит для размещения на обеих сторонах зеркала, чтобы получить правильный свет для макияжа или фотосессии. Она дает равномерный свет, хорошо освещает область зеркала и раковину. Подсветка состоит из 4-х светодиодных ламп. Studio Glow устанавливается в считанные секунды без каких-либо инструментов и без проводки. Лампы гарантированно прослужат до 50 000 часов. И когда вы путешествуете или в отпуске, не забудьте взять с собой Studio Glow. Общая длина подсветки: 30,5 см Ширина: 6 см Диаметр лампы: 4,5 см Питание: 4 батарейки типа АА (в копмлектацию не входят)

Studio Glow - это беспроводные мощные студийные светильники, которые мгновенно превращают любое обычное зеркало в профессиональное зеркало для макияжа.

Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Studio Glow - это беспроводные мощные студийные светильники, которые мгновенно превращают любое обычное зеркало в профессиональное зеркало для макияжа. Подсветка Studio Glow позволит Вам создать идеальное освещение для нанесения макияжа, создания фотосессий. Данная подсветка крепится на зеркало на 2-х присосках. Идеально подходит для размещения на обеих сторонах зеркала, чтобы получить правильный свет для макияжа или фотосессии. Она дает равномерный свет, хорошо освещает область зеркала и раковину. Подсветка состоит из 4-х светодиодных ламп. Studio Glow устанавливается в считанные секунды без каких-либо инструментов и без проводки. Лампы гарантированно прослужат до 50 000 часов. И когда вы путешествуете или в отпуске, не забудьте взять с собой Studio Glow. Общая длина подсветки: 30,5 см Ширина: 6 см Диаметр лампы: 4,5 см Питание: 4 батарейки типа АА (в копмлектацию не входят) Studio Glow - это беспроводные мощные студийные светильники, которые мгновенно превращают любое обычное зеркало в профессиональное зеркало для макияжа.