Чернитель шин DETAIL AUTO CARE Tire 1л

Артикул: '00000212455
Цена: 494.61
Описание:
Объем тары, мл/гр
Вместительная(более 350 мл/гр)

Вид тары
Флакон

Пенный
Нет

Чернитель шин DETAIL AUTO CARE Tire 1л - является современным средством по уходу за шинами с гидрофобными, защитными и восстанавливающими свойствами.

Чернитель «Tire» мгновенно придает шинам эффектный внешний вид, возвращая им первоначальный цвет. Образуемая на поверхности грязе-водоотталкивающая пленка, защищает их от растрескивания и выгорания.
Способ применения:
Промойте поверхность шин и очистите от грязи, масла, и прочих посторонних частиц.
Тщательно встряхните флакон и нанесите состав на губку.
При помощью губки обработайте поверхность шин.
Через 5-10 мин вытереть остатки средства с поверхности, используя сухую микрофибру. Характеристики:
Тип: чернитель шин
Объем, мл.: 1000
Упаковка: флакон

Ссылка

Чернитель шин DETAIL AUTO CARE Tire 1л

Объем тары, мл/гр Вместительная(более 350 мл/гр) Вид тары Флакон Пенный Нет Чернитель шин DETAIL AUTO CARE Tire 1л - является современным средством по уходу за шинами с гидрофобными, защитными и восстанавливающими свойствами. Чернитель «Tire» мгновенно придает шинам эффектный внешний вид, возвращая им первоначальный цвет. Образуемая на поверхности грязе-водоотталкивающая пленка, защищает их от растрескивания и выгорания. Способ применения: Промойте поверхность шин и очистите от грязи, масла, и прочих посторонних частиц. Тщательно встряхните флакон и нанесите состав на губку. При помощью губки обработайте поверхность шин. Через 5-10 мин вытереть остатки средства с поверхности, используя сухую микрофибру. Характеристики: Тип: чернитель шин Объем, мл.: 1000 Упаковка: флакон https://3davto.ru/catalog/shop/00000212455/