Очиститель шин Rinkai с полиролью 650мл аэрозоль

Артикул: '00000187681
Цена: 177.10
Описание:
Объем тары, мл/гр
Вместительная(более 350 мл/гр)

Вид тары
Аэрозоль

Пенный
Нет

Очиститель шин Rinkai с полиролью 650мл аэрозоль- Очиститель шин пенный с полиролью Rinkai Придаёт нерабочей поверхности шин глянцевый блеск без жирных разводов. Предохраняет шины от старения и разрушения дорожными агрессивными веществами и ультрафиолетовыми лучами.
Способ применения:
Хорошо встряхните баллон перед использованием. Распылите состав с расстояния 10–15 см на обрабатываемую поверхность. Выждите несколько минут для того, чтобы состав впитался. Очиститель шин можно наносить как на мокрую, так и на сухую поверхность. Не требуется растирать и смывать состав водой. Внимание!
Огнеопасно! Содержимое под давлением. Не распыляйте вблизи огня, горячих поверхностей и других источников возгорания. Избегайте попадания в глаза и на кожу. Не прокалывайте, не сжигайте и не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей. Не нагревайте баллон выше 50°С, не храните вблизи источников тепла. При контакте с кожей тщательно промойте водой с мылом. При попадании в глаза промойте обильным количеством воды. При попадании средства внутрь не вызывайте рвоту, немедленно обратитесь к врачу! БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! Характеристики:
Применение: для всех видов шин легковых и грузовых автомобилей.
Состав:Сжиженный газ 80–85%, силиконовое масло 15–25%.
Объем 650 мл.

Ссылка

Очиститель шин Rinkai с полиролью 650мл аэрозоль

Объем тары, мл/гр Вместительная(более 350 мл/гр) Вид тары Аэрозоль Пенный Нет Очиститель шин Rinkai с полиролью 650мл аэрозоль- Очиститель шин пенный с полиролью Rinkai Придаёт нерабочей поверхности шин глянцевый блеск без жирных разводов. Предохраняет шины от старения и разрушения дорожными агрессивными веществами и ультрафиолетовыми лучами. Способ применения: Хорошо встряхните баллон перед использованием. Распылите состав с расстояния 10–15 см на обрабатываемую поверхность. Выждите несколько минут для того, чтобы состав впитался. Очиститель шин можно наносить как на мокрую, так и на сухую поверхность. Не требуется растирать и смывать состав водой. Внимание! Огнеопасно! Содержимое под давлением. Не распыляйте вблизи огня, горячих поверхностей и других источников возгорания. Избегайте попадания в глаза и на кожу. Не прокалывайте, не сжигайте и не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей. Не нагревайте баллон выше 50°С, не храните вблизи источников тепла. При контакте с кожей тщательно промойте водой с мылом. При попадании в глаза промойте обильным количеством воды. При попадании средства внутрь не вызывайте рвоту, немедленно обратитесь к врачу! БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! Характеристики: Применение: для всех видов шин легковых и грузовых автомобилей. Состав:Сжиженный газ 80–85%, силиконовое масло 15–25%. Объем 650 мл. https://3davto.ru/catalog/shop/00000187681/