Чернитель шин Rinkai пенный 650мл

Артикул: '00000187697
Цена: 165.00
Описание:
Объем тары, мл/гр
Вместительная(более 350 мл/гр)

Вид тары
Аэрозоль

Пенный
Да

Чернитель шин Rinkai пенный 650мл - это незаменимое средство в уходе за автомобилем. С помощью пенной формулы, средство великолепно проникает в структуру шин, удаляя при этом дорожную пыль и грязь, и налет. После использования, чернитель оставляет на поверхности покрышки блестящую черную защитную пленку, который привлечет внимание участников дорожного движения. С его применением уход за Вашим автомобилем будет намного приятней, а блеск и лоск шин будет радовать взгляд долгое время.
Характеристики:
Тип - чернитель шин
Особенность - пенный
Вид - аэрозоль
Объем, мл. - 650 Полезная информация:
Не распыляйте на тормозные диски, барабаны, коврики, мотоциклетные шины или сиденья.
Избегайте попадания на колесные диски и окрашенные металлические поверхности.
Подходит для всех видов шин легковых и грузовых автомобилей. Способ применения:
Перед использованием тщательно встряхните баллон.
Для достижения наилучших результатов рекомендуется предварительно очистить шины от грязи.
Очиститель шин можно наносить как на мокрую, так и на сухую поверхность.
Равномерно распылите средство с расстояния 10–15 см.
Оставьте на несколько минут, чтобы пена впиталась.
Не требуется растирать и смывать состав водой. Высыхает за несколько минут.
Состав:Деионизированная вода 50–70%, глицерин 10–20%, сжиженный газ 10–20%, изопропиловый спирт 5–10%, триэтаноламин 5–10%, бензалкония хлорид 3–5%, бензоат натрия 2–4%.

Ссылка

Чернитель шин Rinkai пенный 650мл

Объем тары, мл/гр Вместительная(более 350 мл/гр) Вид тары Аэрозоль Пенный Да Чернитель шин Rinkai пенный 650мл - это незаменимое средство в уходе за автомобилем. С помощью пенной формулы, средство великолепно проникает в структуру шин, удаляя при этом дорожную пыль и грязь, и налет. После использования, чернитель оставляет на поверхности покрышки блестящую черную защитную пленку, который привлечет внимание участников дорожного движения. С его применением уход за Вашим автомобилем будет намного приятней, а блеск и лоск шин будет радовать взгляд долгое время. Характеристики: Тип - чернитель шин Особенность - пенный Вид - аэрозоль Объем, мл. - 650 Полезная информация: Не распыляйте на тормозные диски, барабаны, коврики, мотоциклетные шины или сиденья. Избегайте попадания на колесные диски и окрашенные металлические поверхности. Подходит для всех видов шин легковых и грузовых автомобилей. Способ применения: Перед использованием тщательно встряхните баллон. Для достижения наилучших результатов рекомендуется предварительно очистить шины от грязи. Очиститель шин можно наносить как на мокрую, так и на сухую поверхность. Равномерно распылите средство с расстояния 10–15 см. Оставьте на несколько минут, чтобы пена впиталась. Не требуется растирать и смывать состав водой. Высыхает за несколько минут. Состав:Деионизированная вода 50–70%, глицерин 10–20%, сжиженный газ 10–20%, изопропиловый спирт 5–10%, триэтаноламин 5–10%, бензалкония хлорид 3–5%, бензоат натрия 2–4%. https://3davto.ru/catalog/shop/00000187697/