Чернитель шин GRASS Black rubber 500мл триггер

Артикул: '00000166420
Цена: 95.85
Описание:
Объем тары, мл/гр
Вместительная(более 350 мл/гр)

Вид тары
Триггер

Пенный
Нет

Чернитель шин GRASS Black rubber 500мл триггер - густой концентрированный чернитель для автомодильных шин с антистатическими свойствами. В составе только профессиональные компоненты на водной основе. Применяется чернитель для очистки и полировки шин или других деталей из резины. GRASS Black rubber помогает восстановить насыщенный черный цвет и обновляет поверхность. Чернитель с глянцевым блеском предохраняет от старения и потери цвета.
Способ применения:
Развести с водой из расчета 300-500 г/л.
Готовый раствор распылить с помощью триггера или помпового опрыскивателя на обрабатываемую поверхность с расстояния 15-20 см.
Можно наносить полироль с помощью губки или любой тканевой салфетки.
После нанесения чернителя его следует растереть круговыми движениями по поверхности. Меры предосторожности:
Не допускать попадания на стекла и зеркала.
При попадании на кожу или слизистую оболочку промыть большим количеством воды с мылом.
Состав: Вода, силиконовые добавки, полирующий воск, эмульгаторы, ароматизатор.]
Объем/вес: 500мл (триггер)

Ссылка

Чернитель шин GRASS Black rubber 500мл триггер

Объем тары, мл/гр Вместительная(более 350 мл/гр) Вид тары Триггер Пенный Нет Чернитель шин GRASS Black rubber 500мл триггер - густой концентрированный чернитель для автомодильных шин с антистатическими свойствами. В составе только профессиональные компоненты на водной основе. Применяется чернитель для очистки и полировки шин или других деталей из резины. GRASS Black rubber помогает восстановить насыщенный черный цвет и обновляет поверхность. Чернитель с глянцевым блеском предохраняет от старения и потери цвета. Способ применения: Развести с водой из расчета 300-500 г/л. Готовый раствор распылить с помощью триггера или помпового опрыскивателя на обрабатываемую поверхность с расстояния 15-20 см. Можно наносить полироль с помощью губки или любой тканевой салфетки. После нанесения чернителя его следует растереть круговыми движениями по поверхности. Меры предосторожности: Не допускать попадания на стекла и зеркала. При попадании на кожу или слизистую оболочку промыть большим количеством воды с мылом. Состав: Вода, силиконовые добавки, полирующий воск, эмульгаторы, ароматизатор.] Объем/вес: 500мл (триггер) https://3davto.ru/catalog/shop/00000166420/