Годжи ягоды сушёные

Цена: 256.00
Размер: 100гр

Описание:
Сушёные ягоды годжи – уникальный продукт, обладающий приятным сладко-солёным вкусом. Природный антиоксидант, который защищает организм от действия свободных радикалов, продлевая молодость.
Ягоды годжи называют «плодом долголетия». Являются источником 18-ти аминокислот, 8 из которых – незаменимы. Богаты витаминами В и С, а также минералами: кальцием и железом. Регулярное употребление в пищу ягод годжи способствует нормализации уровня холестерина. Продукт может помочь тем, кто мечтает о стройной фигуре. Годжи получили распространение в китайской медицине, где они применяются для очищения организма от токсинов и улучшения зрения.

Не содержит ГМО и глютен.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта:
Белки 11г
Жиры-2,5г
Углеводы 53
Калорийность-310 кКал/1300 кДж
Условия хранения: хранить при температуре не выше +25 °С и относительной влажности не более 75% в проветриваемых помещениях при отсутствии прямых солнечных лучей.

Срок годности: 12 месяцев.
Страна происхождения: Китай.

Годжи ягоды сушёные

Сушёные ягоды годжи – уникальный продукт, обладающий приятным сладко-солёным вкусом. Природный антиоксидант, который защищает организм от действия свободных радикалов, продлевая молодость. Ягоды годжи называют «плодом долголетия». Являются источником 18-ти аминокислот, 8 из которых – незаменимы. Богаты витаминами В и С, а также минералами: кальцием и железом. Регулярное употребление в пищу ягод годжи способствует нормализации уровня холестерина. Продукт может помочь тем, кто мечтает о стройной фигуре. Годжи получили распространение в китайской медицине, где они применяются для очищения организма от токсинов и улучшения зрения. Не содержит ГМО и глютен. Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: Белки 11г Жиры-2,5г Углеводы 53 Калорийность-310 кКал/1300 кДж Условия хранения: хранить при температуре не выше +25 °С и относительной влажности не более 75% в проветриваемых помещениях при отсутствии прямых солнечных лучей. Срок годности: 12 месяцев. Страна происхождения: Китай.