Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, зубные щетки и пасты, филлеры для волос, мелочи для дома / Крем с коллагеном для увлажнения и повышения эластичности кожи FarmStay DR.V8 Solution Collagen Cream, 50 мл


Крем с коллагеном для увлажнения и повышения эластичности кожи FarmStay DR.V8 Solution Collagen Cream, 50 мл

Цена: 670
Размер: 50 мл

Описание:
Антивозрастной крем с высоким содержанием коллагена DR.V8 Ampoule Solution Collagen Cream укрепляет волокна соединительной ткани. Заметно повышает упругость кожного покрова и оказывает двойное омолаживающее действие, которое выражается в разглаживании морщин и осветлении пигментации. Защищает кожу от воздействия окружающей среды. Интенсивно увлажняет и глубоко питает.

Гидролизованный коллаген проникает в клетки кожи, участвует в их строении и росте. Восполняет недостаток естественного вещества, благодаря чему коллагеновые волокна вновь становятся упругими и в полной мере выполняют свои функции. Как результат, морщины разглаживаются, кожа становится упругой, очень эластичной и плотной.

Ниацинамид способствует восстановлению разрушенного возрастом защитного барьера эпидермиса. Предохраняет склонную к сухости дерму от обезвоживания. Обладает выраженным действием глубоко увлажнять глубокие слои кожного покрова. Выравнивает текстуру кожи, благодаря интенсивному свойству удалять шрамы и пятна от гнойничковой и угревой сыпи, пост-акне. Оказывает омолаживающий эффект на кожу с выраженными признаками преждевременного увядания.
Масло семян подсолнуха мягко увлажняет кожу, а содержащийся в нем витамин Е помогает защитить кожу от старения и увеличивает содержание антиоксидантов.
Масло ши натуральное масло, полученное из орехов тропического дерева ши (карите), обладает ценными для кожи свойствами: повышает тонус и упругость кожи, увлажняет, борется с сухостью и шелушением, помогает при дерматитах и других кожных воспалениях.
Экстракт семян белого люпина растительный экстракт, обладающий антиоксидантными и увлажняющими свойствами. Повышает активность клеток, проникая в их базальный слой, утолщая роговой слой и эпидермис. Как результат, укрепляется их структура, стимулируется производство эпидермальных белков, способствует синтезу кератина.
Аденозин - аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках. Стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, активно используется в косметике как высокоэффективное средство для уменьшения возрастных морщин и разглаживания рельефа кожи.

Регулярное применение сыворотки приводит к уменьшению существующих признаков увядания: сеточка мелких морщин разглаживается, а глубокие становятся менее выраженными, кожа укрепляется, овал лица становится более четким. Кроме того, крем предупреждает появление новых морщин, замедляет процессы старения кожи.
Способ применения: Нанести на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте легкими массажными движениями.
Объём: 50 мл

Крем с коллагеном для увлажнения и повышения эластичности кожи FarmStay DR.V8 Solution Collagen Cream, 50 мл

Антивозрастной крем с высоким содержанием коллагена DR.V8 Ampoule Solution Collagen Cream укрепляет волокна соединительной ткани. Заметно повышает упругость кожного покрова и оказывает двойное омолаживающее действие, которое выражается в разглаживании морщин и осветлении пигментации. Защищает кожу от воздействия окружающей среды. Интенсивно увлажняет и глубоко питает. Гидролизованный коллаген проникает в клетки кожи, участвует в их строении и росте. Восполняет недостаток естественного вещества, благодаря чему коллагеновые волокна вновь становятся упругими и в полной мере выполняют свои функции. Как результат, морщины разглаживаются, кожа становится упругой, очень эластичной и плотной. Ниацинамид способствует восстановлению разрушенного возрастом защитного барьера эпидермиса. Предохраняет склонную к сухости дерму от обезвоживания. Обладает выраженным действием глубоко увлажнять глубокие слои кожного покрова. Выравнивает текстуру кожи, благодаря интенсивному свойству удалять шрамы и пятна от гнойничковой и угревой сыпи, пост-акне. Оказывает омолаживающий эффект на кожу с выраженными признаками преждевременного увядания. Масло семян подсолнуха мягко увлажняет кожу, а содержащийся в нем витамин Е помогает защитить кожу от старения и увеличивает содержание антиоксидантов. Масло ши натуральное масло, полученное из орехов тропического дерева ши (карите), обладает ценными для кожи свойствами: повышает тонус и упругость кожи, увлажняет, борется с сухостью и шелушением, помогает при дерматитах и других кожных воспалениях. Экстракт семян белого люпина растительный экстракт, обладающий антиоксидантными и увлажняющими свойствами. Повышает активность клеток, проникая в их базальный слой, утолщая роговой слой и эпидермис. Как результат, укрепляется их структура, стимулируется производство эпидермальных белков, способствует синтезу кератина. Аденозин - аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках. Стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, активно используется в косметике как высокоэффективное средство для уменьшения возрастных морщин и разглаживания рельефа кожи. Регулярное применение сыворотки приводит к уменьшению существующих признаков увядания: сеточка мелких морщин разглаживается, а глубокие становятся менее выраженными, кожа укрепляется, овал лица становится более четким. Кроме того, крем предупреждает появление новых морщин, замедляет процессы старения кожи. Способ применения: Нанести на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте легкими массажными движениями. Объём: 50 мл