Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / 3D ручки, расходники, интерактивные игрушки. Гарантия на ручки, сбор №24 / Волшебный 3D планшет для рисования MAGIC DRAWING BOARD 3D : ОБИТАТЕЛИ ОКЕАНА(2019 New Design)


Волшебный 3D планшет для рисования MAGIC DRAWING BOARD 3D : ОБИТАТЕЛИ ОКЕАНА(2019 New Design)

Артикул: MB3DO
Цена: 465
Описание:
Ссылка Волшебный набор для творчества "3D планшет Magic Board" - уникальная технология 3D эффекта, превращающая любые линии на планшете в объемные изображения! С ее помощью вы сможете окунуться в настоящий мир объемных рисунков.
★ Полезный и необычный подарок - все волшебство происходит на глазах!
★ Три разных комплекта: Космос, Динозавры, Морские обитатели.
★ Магический планшет с 3D эффектом (стерео очки уже в комплекте) способен занять ребенка на долгое время!
★ Создание новых необычных объемных изображений в любой момент – достаточно аккуратно удалить с планшета старый рисунок и добавить новый, поэтому не нужно тратить деньги на покупку новых альбомов или бумаги.
★ Используя трафареты (в комплекте) или рисуя картинки самостоятельно можно придумывать множество увлекательных историй.
★ Можно использовать как ночник - планшет имеет подставку и светится в темноте.
★ Это и игра, и творчество, и настоящая магия. Попробуйте сами!

Волшебный 3D планшет для рисования MAGIC DRAWING BOARD 3D : ОБИТАТЕЛИ ОКЕАНА(2019 New Design)

http://3d-magazin.ru/index.php?route=product/product&path=63&product_id=97 Волшебный набор для творчества "3D планшет Magic Board" - уникальная технология 3D эффекта, превращающая любые линии на планшете в объемные изображения! С ее помощью вы сможете окунуться в настоящий мир объемных рисунков. ★ Полезный и необычный подарок - все волшебство происходит на глазах! ★ Три разных комплекта: Космос, Динозавры, Морские обитатели. ★ Магический планшет с 3D эффектом (стерео очки уже в комплекте) способен занять ребенка на долгое время! ★ Создание новых необычных объемных изображений в любой момент – достаточно аккуратно удалить с планшета старый рисунок и добавить новый, поэтому не нужно тратить деньги на покупку новых альбомов или бумаги. ★ Используя трафареты (в комплекте) или рисуя картинки самостоятельно можно придумывать множество увлекательных историй. ★ Можно использовать как ночник - планшет имеет подставку и светится в темноте. ★ Это и игра, и творчество, и настоящая магия. Попробуйте сами!