Детский дрон квадрокоптер SUPER "UFO INTERACTIVE AIRCRAFT", синий

Артикул: UIAB
Цена: 770
Описание:
Ссылка Наступило лето, и лучшим подарком для детей, чтобы они смогли интересно и весело провести время не только дома, но и на улице, станет UFO Interactive Aircraft!

Летающая тарелка сделана из гибкого пластика. Детский дрон безопасен, поэтому ребёнок не сможет сломать игрушку или пораниться.
Играть с ним очень просто, никаких кнопок и пульта. UFO Interactive Aircraft управляется специальными сенсорами, ребёнок может контролировать высоту и направление полета. Игрушка будет отлетать в противоположную сторону от руки и препятствий, а встроенный гироскоп будет контролировать точность и стабильность полета. Наличие светодиодной подсветки не позволит интерактивной летающей тарелке потеряться в темное время суток и сделает игру увлекательнее.

С этой игрушкой вы можете весело провести время с семьёй или в компании друзей. Играть в неё могут не только дети, но и взрослые! Характеристики:
- Диаметр дрона - 11 см;
- Зарядка от USB.

Комплектация:
- летающая тарелка;
- usb кабель для зарядки;
- инструкция;
- картонная коробка.
Видео:
Ссылка

Детский дрон квадрокоптер SUPER "UFO INTERACTIVE AIRCRAFT", синий

http://3d-magazin.ru/index.php?route=product/product&path=91&product_id=184 Наступило лето, и лучшим подарком для детей, чтобы они смогли интересно и весело провести время не только дома, но и на улице, станет UFO Interactive Aircraft! Летающая тарелка сделана из гибкого пластика. Детский дрон безопасен, поэтому ребёнок не сможет сломать игрушку или пораниться. Играть с ним очень просто, никаких кнопок и пульта. UFO Interactive Aircraft управляется специальными сенсорами, ребёнок может контролировать высоту и направление полета. Игрушка будет отлетать в противоположную сторону от руки и препятствий, а встроенный гироскоп будет контролировать точность и стабильность полета. Наличие светодиодной подсветки не позволит интерактивной летающей тарелке потеряться в темное время суток и сделает игру увлекательнее. С этой игрушкой вы можете весело провести время с семьёй или в компании друзей. Играть в неё могут не только дети, но и взрослые! Характеристики: - Диаметр дрона - 11 см; - Зарядка от USB. Комплектация: - летающая тарелка; - usb кабель для зарядки; - инструкция; - картонная коробка. Видео: https://youtu.be/M3dUtTIjIcY