Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика Natura siberica, Organic shop, мико, кафе красоты, floresan и мн. др. оптом. Сп 50. / ECOLATIER Мицеллярная вода для снятия макияжа цветок орхидеи & роза


ECOLATIER Мицеллярная вода для снятия макияжа цветок орхидеи & роза

Цена: 206.50
Размер: в описании

Описание:
Мицеллярная вода для снятия макияжа ECOLATIER® URBAN предназначена для мягкго и эффективного удаления макияжа и загрязнений с лица и шеи. Благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам, увлажняет и питает кожу. Подготавливает лицо к дальнейшему уходу. Дарит ощущение чистоты, позволяет коже «дышать».
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Цветочная вода розы прекрасно питает сухую кожу. Стимулирует восстановление клеток, борется с преждевременными морщинами, восстанавливает упругость и эластичность, освежает.
Экстракт орхидеи нормализует баланс влаги в коже, содействует обновлению эпидермиса и защищает клетки от воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Повышает тургор кожи.
Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи. 

Ссылка

ECOLATIER Мицеллярная вода для снятия макияжа цветок орхидеи & роза

Мицеллярная вода для снятия макияжа ECOLATIER® URBAN предназначена для мягкго и эффективного удаления макияжа и загрязнений с лица и шеи. Благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам, увлажняет и питает кожу. Подготавливает лицо к дальнейшему уходу. Дарит ощущение чистоты, позволяет коже «дышать». АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Цветочная вода розы прекрасно питает сухую кожу. Стимулирует восстановление клеток, борется с преждевременными морщинами, восстанавливает упругость и эластичность, освежает. Экстракт орхидеи нормализует баланс влаги в коже, содействует обновлению эпидермиса и защищает клетки от воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Повышает тургор кожи. Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.  https://www.aleksia67.ru/ecolatier/ecolatier-micellyarnaya-voda-dlya-snyatiya-makiyazha-cvetok-orhidei-roza/