Форель охлаждённая потрошеная средний вес 1,5-3 кг

Цена: 1525
Описание:
Цена стоит за рыбину 2,5 кг, по приходу по фактическому весу будет перерасчёт доплата или сдача !!!

Форель свежая, охлажденная, потрошеная, с головой. Средний вес 1,5 - 3 кг.

Форель не замораживалась, вылавливается для нас под заказ и доставляется в специальных контейнерах ( в рефрижераторе! ), наполненных льдом. Рыба в них не замерзает, но и не нагревается выше нуля. Благодаря этому сохраняется свежесть рыбы.

ВНИМАНИЕ !!! Срок хранения форели после вылова 7 суток, т.к. она не обрабатывается никакими химикатами ! До Тюмени едет 3-4 дня, значит на разбор у нас тоже 2-3 дня в период 26.12 - 28.12 !!!

🚀До Тюмени рыба доставляется в специальных контейнерах ( в рефрижераторе! ), наполненных льдом. Рыба в них не замерзает, но и не нагревается выше нуля. Благодаря этому сохраняется свежесть рыбы.

Поэтому форель нужно забрать максимально быстро от меня из дома (В.Гольцова 3) - 26 - 27 декабря !
Так же будут выездные раздачи в районе ЦР- Паутины и ЦР-Центра 28 декабря в первой половине дня !!!
В ЦР Паутину сдавать не буду, места в холодильнике там совсем нет под рыбу !

Форель охлаждённая потрошеная средний вес 1,5-3 кг

Цена стоит за рыбину 2,5 кг, по приходу по фактическому весу будет перерасчёт доплата или сдача !!! Форель свежая, охлажденная, потрошеная, с головой. Средний вес 1,5 - 3 кг. Форель не замораживалась, вылавливается для нас под заказ и доставляется в специальных контейнерах ( в рефрижераторе! ), наполненных льдом. Рыба в них не замерзает, но и не нагревается выше нуля. Благодаря этому сохраняется свежесть рыбы. ВНИМАНИЕ !!! Срок хранения форели после вылова 7 суток, т.к. она не обрабатывается никакими химикатами ! До Тюмени едет 3-4 дня, значит на разбор у нас тоже 2-3 дня в период 26.12 - 28.12 !!! 🚀До Тюмени рыба доставляется в специальных контейнерах ( в рефрижераторе! ), наполненных льдом. Рыба в них не замерзает, но и не нагревается выше нуля. Благодаря этому сохраняется свежесть рыбы. Поэтому форель нужно забрать максимально быстро от меня из дома (В.Гольцова 3) - 26 - 27 декабря ! Так же будут выездные раздачи в районе ЦР- Паутины и ЦР-Центра 28 декабря в первой половине дня !!! В ЦР Паутину сдавать не буду, места в холодильнике там совсем нет под рыбу !