Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику / Премиум гидрогелевые патчи c тройной гиалуроновой кислотой и цветочными экстрактами


Премиум гидрогелевые патчи c тройной гиалуроновой кислотой и цветочными экстрактами

Артикул: Flower Home Esthetic Eye Patch
Цена: 1191.00
Размер: 90g/60шт

Описание:
Предназначены для домашнего ухода за чувствительной кожей возле глаз, борьбы с морщинками, вялостью, они прекрасно тонизируют, увлажняют и питают, возвращая эластичность и сияние. Довольно большой, в сравнении со стандартными, размер патчей помогает охватить большую зону при нанесении.
В состав эссенции патчей входит большое количество цветочных экстрактов, благодаря которым можно добиться улучшения тона кожи, а также придания приятного, но ненавязчивого аромата. Одним из главнейших ингредиентов патчей является экстракт моринги – он позволяет эффективно защищать кожу от негативного воздействия со стороны – будь то плохая экология, стресс или воздействие ультрафиолетовых лучей, - а также бороться с кожными заболеваниями, тонизировать и восстанавливать кожу.

Премиум гидрогелевые патчи c тройной гиалуроновой кислотой и цветочными экстрактами

Предназначены для домашнего ухода за чувствительной кожей возле глаз, борьбы с морщинками, вялостью, они прекрасно тонизируют, увлажняют и питают, возвращая эластичность и сияние. Довольно большой, в сравнении со стандартными, размер патчей помогает охватить большую зону при нанесении. В состав эссенции патчей входит большое количество цветочных экстрактов, благодаря которым можно добиться улучшения тона кожи, а также придания приятного, но ненавязчивого аромата. Одним из главнейших ингредиентов патчей является экстракт моринги – он позволяет эффективно защищать кожу от негативного воздействия со стороны – будь то плохая экология, стресс или воздействие ультрафиолетовых лучей, - а также бороться с кожными заболеваниями, тонизировать и восстанавливать кожу.