Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Оптом все. Подарки на новый год, игрушки по самым низким ценам / СНОУ БУМ Набор украшений в виде сосулек 3шт, 12см, пластик, 2 цвета, коробка ПВХ


СНОУ БУМ Набор украшений в виде сосулек 3шт, 12см, пластик, 2 цвета, коробка ПВХ

Артикул: № 374-237 (9585370)
Цена: 69.00
Описание:
Ссылка на товар: Ссылка Украшения в виде сосулек выполнены из пластика, не уступают по привлекательности стеклянным, являясь менее хрупкими и более безопасными, что особенно важно, если в доме есть дети. Отлично подойдут для украшения дома, офиса или праздничной ели. Чтобы подарить радость себе и близким, достаточно купить набор украшений и найти им идеальное место в вашей комнате.

СНОУ БУМ Набор украшений в виде сосулек 3шт, 12см, пластик, 2 цвета, коробка ПВХ

Ссылка на товар: https://optom1.ru/catalog/novinki/snou_bum_nabor_ukrasheniy_v_vide_sosulek_3sht_12sm_plastik_2_tsveta_korobka_pvkh.html; Украшения в виде сосулек выполнены из пластика, не уступают по привлекательности стеклянным, являясь менее хрупкими и более безопасными, что особенно важно, если в доме есть дети. Отлично подойдут для украшения дома, офиса или праздничной ели. Чтобы подарить радость себе и близким, достаточно купить набор украшений и найти им идеальное место в вашей комнате.