Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мягкое стекло разной толщины. Самые низкие цены / Сетка для деликатной стирки на молнии 30*40 см.


Сетка для деликатной стирки на молнии 30*40 см.

Цена: 29.00
Описание:

Сетка для деликатной стирки на молнии 30*40 см.
Мешок имеет прямоугольную форму, предназначен для стирки деликатных тканей и не только. Мелкая сетка предотвращает повреждение нити и изменение цвета. Можно использовать в полностью автоматической стиральной машине, в стиральной машине активаторного типа, а также сушильном аппарате.
предотвращает деформацию, трение, зацепки и спутывание белья;
защищает внутренние части стиральной машины;
облегчает загрузку и выгрузку белья;
удобен для бережной сушки (мешок можно повесить и сушить в нем белье после полоскания).  
 
Ссылка на сайт: Ссылка

Сетка для деликатной стирки на молнии 30*40 см.

Сетка для деликатной стирки на молнии 30*40 см. Мешок имеет прямоугольную форму, предназначен для стирки деликатных тканей и не только. Мелкая сетка предотвращает повреждение нити и изменение цвета. Можно использовать в полностью автоматической стиральной машине, в стиральной машине активаторного типа, а также сушильном аппарате. предотвращает деформацию, трение, зацепки и спутывание белья; защищает внутренние части стиральной машины; облегчает загрузку и выгрузку белья; удобен для бережной сушки (мешок можно повесить и сушить в нем белье после полоскания).     Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/setka-dlja-delikatnoj-stirki-na-molnii-3040-sm-optom/